Перестал работать впн v2RayTun с оплаченной подпиской

Прошу помочь, кто разбирается. 3 дня назад перестал работать впн, который оплачен на год (еще около 8-9 месяцев должен был работать). При этом кнопка включения реагирует, т.е. все как обычно: зажигается зеленым, начинают идти секунды использования. Но фактически приложения, зависящие от впн, не грузятся вообще никак.

Пыталась найти поддержку, все безуспешно.

Очень жаль и подписку годовую, и сам впн, т.к. работал быстро и хорошо.

1