Как Трамп покупал Tesla
Jaguar Type 00 в Париже

Роскомнадзор заблокировал сайт проекта «Служба поддержки»* Ильи Красильщика

Он работает с июня, главная миссия — помогать «пострадавшим от российской власти».

  • Роскомнадзор внёс в реестр запрещённых сайтов «Службу поддержки»*, обнаружила «Роскомсвобода».
  • Также сайт проекта заблокирован по требованию Генпрокуратуры — запись об этом есть в реестре Роскомнадзора для проверки ограничения доступа к сайтам и страницам сайтов. По данным GlobalCheck, сайт блокируется на сетях «Ростелекома», «Мегафона», МТС, Yota и Tele2.
Роскомнадзор заблокировал сайт проекта «Служба поддержки»* Ильи Красильщика
  • «Службу поддержки»* запустил в июне 2022 года бывший глава «Яндекс Лавки» и один из основателей «Медузы»* Илья Красильщик. Основная задача медиа — помочь людям, «пострадавшим от действий российской власти».
  • Проект объединяет в себе сайт, бота, куда можно анонимно обратиться за помощью, и новостное медиа в соцсетях — в Instagram** и Telegram-канале.
Этот блок временно не поддерживается

*«Служба поддержки» и «Медуза» признаны в России нежелательными организациями.

**Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещённой в России.

7070
реклама
разместить
120 комментариев

Комментарий недоступен

217

Никогда не было так просто вычислить кремлебота на vc. Достаточно посмотреть, кто дизлайкнул ваш коммент )

50

О даже не знал про такой сайт...

30

Большинство не знало. А теперь большинство узнало.

100
Раскрывать всегда
Блогер Влад Бумага решил обанкротить свою компанию по продаже снеков в России

Её долги перед кредиторами составляют около 40 млн рублей.

Влад Бумага на прямой линии с Владимиром Путиным
3636
44
11
11
11
Я может чего-то не понимаю, но будто бы даже с учетом исков бизнес не остался в минусе, учитывая чистую прибыль
реклама
разместить
У наушников Apple AirPods появится функция синхронного перевода — Bloomberg

Устройство будет распознавать речь на иностранном языке и переводить её пользователю на нужный.

Источник фото: The Verge
100
2020
99
11
Наконец-то можно будет подслушивать о чем говорят цыгане в маршрутке!
Маркетолог №1 в России

Наконец-то в России маркетинг перестал быть эфемерным. Если раньше маркетолог воспринимался как человек, который «рисует красивые баннеры» и «придумывает креативные слоганы», то сегодня это полноценный стратег, влияющий на прибыль и устойчивость предприятия.

Как я вложил 1,5 года жизни и 50 миллионов в проект, который должен был занять месяц, а теперь мои клиенты зарабатывают больше меня

Меня зовут Вячеслав. В 2014 году я был фрилансером и делал заказы за 3000 рублей. Сегодня развиваю платформу, где предприниматели запускают проекты без программистов: один создал HR-платформу, другой за 90 дней собрал мобильное приложение для торговли с Азией, третий прошел акселерацию ФРИИ и вошел в топ-25 из 150 заявок.

Вот тут считали сколько остается до запуска, наивные) 
1515
11
Досье на телефонных мошенников: Forbes узнал детали концепции государственной антифрод-системы

Банки, госорганы, операторы и маркетплейсы смогут обмениваться данными о подозрительных номерах и счетах мошенников, а жертвы передавать подробности о звонках.

Фото «Интерфакс» 
77
66
Если много лет бороться с критическим мышлением на всех уровнях образования, получаешь большое количество доверчивых (в плохом смысле слова) граждан. И никакими обменами информацией и реестрами это не исправишь.
Кейс: Строительство Сип домов в СПб. Выручка 34 275 285 рублей. Яндекс Директ
Кейс: Строительство Сип домов в СПб. Выручка 34 275 285 рублей. Яндекс Директ
«Наниматель попросил убрать из видео надпись "Тестовое задание". Отказал ему, а он — мне»: в Х обсуждают, как компании «разводят» соискателей

И как последние учатся с этим бороться.

1818
33
11
О, моя остановочка. Вообще теперь почти никогда не делаю тестовые
«Автотор» собрал партию BMW из старых деталей — автопроизводитель заявил, что не несёт за них ответственность

Группа сообщила, что использование этих автомобилей «может создать потенциальные риски для жизни».

Источник фото: Unsplash
1818
44
11
11
11
А цена, как раньше, но ещё +20% сверху?)
реклама
разместить
«Ответственность за ИИ-кризис в Apple лежит на одном человеке — и это Тим Кук. Но он никуда не денется»

Медлительность с релизами обещанных ИИ-функций злит даже тех, кто обычно поддерживает Apple.

Тим Кук. Источник фото: Variety
44
22
11
«Купил Kia, после того как Илон сбрендил»: норвежское подразделение Kia неудачно пошутило над Tesla — объясняться пришлось головному офису

В последнем заявили, что не давали добро на кампанию.

«Купил её, после того как Илон сбрендил»
6363
44
11
Эх, а выглядит вполне хорошо ...
Видео: китайская UBTech показала своих роботов на заводе по производству электромобилей

Компания уже поставляет их на предприятия Volkswagen и Audi в Китае.

1212
55
Промышленные роботы давно используются на производствах, в том числе автопроизводители. Главный вопрос, зачем делать гуманоидообразными? Другие формы намного эффективнее сейчас работают.
[]