Пользователи пожаловались на сбой в Disney+ в день запуска онлайн-кинотеатра
Cервис начал работу в США, Канаде и Нидерландах с неполадок.
12 ноября 2019 года в США, Канаде и Нидерландах начал работу онлайн-кинотеатр Disney+. Спустя несколько часов с момента запуска пользователи пожаловались на сбой в работе сервиса.
Сервис Downdetector на 17:00 по мск зафиксировал более 7,3 тысяч обращений — в основном из США. Пользователи жалуются, что не могут авторизоваться, а также на перебои в трансляции. Представители Disney пока не прокомментировали ситуацию.

