💧 Почувствуйте силу молодой, обновленной кожи с помощью патча для глаз Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch от MEDI-PEEL - идеальное решение для нежных и чувствительных областей вокруг глаз! Наша инновационная формула сочетает в себе уникальный запатентованный пептидный комплекс с экстрактом морских водорослей и различными типами гиалуроновой кислоты, которые способствуют глубокому проникновению и удержанию влаги, эффективно замедляя процессы старения и стимулируя обновление клеток.

✅Попрощайтесь с отечностью и морщинами с помощью этого мощного патча для глаз, который укрепляет и подтягивает нежную кожу вокруг глаз. Усовершенствованная формула глубоко увлажняет и успокаивает кожу, устраняя сухость и дряблость, придавая ей молодой и сияющий цвет лица. Идеально подходит для всех типов кожи, особенно для очень тонкой и чувствительной кожи.

✅С помощью пептидного патча для глаз MEDI-PEEL Hyaluron Cica вы заметите заметное уменьшение глубины мимических морщин и значительное улучшение текстуры кожи. Он укрепляет сосуды области под глазами, повышает иммунитет кожи и уменьшает отечность, делая кожу ярче и упругее всего за несколько минут!

🔺В наличии

🏷 7.625 тг

➕Отправить запрос или задать уточняющие вопросы, Вы можете:

📩:

Direct / What’sApp

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда