«Сбер» начал устанавливать своё приложение на iOS-устройства в офисе клиентов или на дому

В отделениях банк устанавливает свои iOS-приложения с конца 2022 года.

  • «Сбер» добавил в свой выездной сервис услугу установки приложения «Учёт Онлайн» с функциями «Сбербанк Онлайна» на iOS-устройства.
  • Сотрудники банка более чем в 200 городах России помогут загрузить сервис и объяснят, как им пользоваться. Для этого нужно оставить заявку на сайте, указав удобное время и место встречи с менеджером.
  • Также сотрудники выездного сервиса помогут обновить или скачать «Сбербанк Онлайн» для Android-устройств, а также другие приложения «Сбера» и его партнёров — например, «СберИнвестиции», «СберПраво» и прочие.
  • «Сбер» попал под блокирующие санкции США в апреле 2022-го, после чего App Store удалил мобильное приложение банка. Периодически в магазине появлялись копии «Сбербанк Онлайн», но их удаляли: например, «Учёт Онлайн» появилось в App Store 31 января 2024 года, но уже 3 февраля пропало.
  • В конце 2022 года «Сбер» начал устанавливать своё мобильное приложение на iOS-устройства в отделениях банка. По собственным данным, за 2023 год сотрудники офисов загрузили приложения «Сбербанк Онлайн» 5 млн раз, а за январь-февраль 2024-го — почти 1 млн, в том числе «Учёт Онлайн».
18K18K показов
7.2K7.2K открытий
151 комментарий

или на дому

Ответить

Ещё не прибежали эпплодрочеры, которые скажут что это привилегия владельцев айфон?
Или каникулы у них закончились?

Ответить

В чём прикол?

Ответить

Великолепно!)))

Ответить

Установка приложения на дому

Ответить

А потом люди удивляются, отчего мне строем названивают мошенники, и откуда взялись платные подписки на всякие говносервисы вроде платных рассылок анекдотов или прогноза погоды?

Ответить

В других странах нет Сбера, но мошенники и рекламщики так же звонят. Тоже Сбер виноват?

Ответить