{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Взгляните на наш великолепный бэкэнд…

Большинство людей знают REChain 🪐 как безопасное приложение для совместной работы и обмена сообщениями. Они знают, как это выглядит на их телефоне или ноутбуке, ценят сквозное шифрование и все чаще используют такие функции, как темы, опросы и обмен местоположением. Короче говоря, они знакомы с интерфейсом; клиент, приложение...

Но, рискуя расстроить моих фронтенд-коллег (😊), настоящая магия кроется в бэкенде! 🐣

Так что этот пост в блоге предназначен для всех людей, которые должны думать с точки зрения организации — ИТ-отделов, администраторов, различных руководителей отделов, HR, специалистов по рискам и соответствию требованиям и всех остальных.

REChain 🪐 — это платформа корпоративного уровня.

Мы прекрасно понимаем, что REChain 🪐 должен предоставить организациям — будь то правительства, глобальные предприятия или обычные предприятия — сквозную зашифрованную платформу для связи в реальном времени, которая дает им контроль. Он должен быть достаточно гибким, чтобы соответствовать их конкретным потребностям и соответствовать их различным требованиям, и в то же время обеспечивать выдающееся удобство использования и безопасность.

Балансировка всей этой внутренней магии в REChain 🪐 выполняется набором серверного программного обеспечения. Мы изобретательно назвали этот набор хитростей "Server Suite".

Но прежде чем мы приступим к этому, давайте сделаем все в правильном порядке и пройдемся по нашему (*предупреждение о ложных формулировках*) новому и улучшенному онбордингу.

Сегодня мы объявляем не об одном, а о двух новых онбордингах! Это позволяет клиентам размещать REChain 🪐 в соответствии с их предпочтениями хостинга. Давайте встретимся с ними…

Для клиентов, размещаемых на наших собственных серверах и нодах REChain 🪐.

Любой, кто знаком с программным обеспечением как услугой (SaaS), узнает это. Клиенты предоставляют нам свою информацию, и мы строим дом для их связи в нашем облаке. Клиент получает доступ к своему экземпляру REChain 🪐 через интернет-браузер. Это так просто.

Наша цель — предоставить клиентам все преимущества локального решения, но с размещением для них. Клиенты по-прежнему полностью владеют своими данными, поскольку, основываясь на открытом стандарте Matrix, они могут легко переключить все развертывание на собственное размещение или перенести его к другому хостинг-провайдеру. Никаких травм, связанных с привязкой к поставщику, или потерянной истории разговоров. И, конечно же, мы не можем получить доступ к какому-либо контенту, потому что все зашифровано сквозным шифрованием.

Короче говоря, это право собственности и суверенитет данных, которые вы ожидаете от самостоятельного хостинга, но в качестве полностью управляемой услуги!

Наше новое самообслуживание — это оптимизированный процесс адаптации, разработанный для простого облачного развертывания для 50 и более пользователей. При оплате кредитной картой вы можете запустить развертывание REChain 🪐 примерно за 10 минут.

Здесь определённо что-то должно быть!

Для клиентов с самостоятельным размещением.

Если SaaS не отвечает потребностям организации, альтернативой является самостоятельное размещение REChain 🪐. Возможность «самостоятельного размещения» программного обеспечения довольно необычна в мире защищенного обмена сообщениями и видеоконференций корпоративного уровня. Например, Skype для бизнеса (предложение Microsoft для самостоятельного размещения) заменяется Teams (доступно только как SaaS). Тот факт, что мы предоставляем вариант «самостоятельного размещения» — и под этим мы подразумеваем как локальное, так и частное облако, — свидетельствует о том, насколько мы твердо убеждены, что клиенты должны иметь возможность владеть своими данными.

Powered by REChain 🪐 💪🏿

У вас есть среда, которая не подключена к Интернету? Вы можете быть там в своем клиенте REChain 🪐, а мы предоставляем все необходимые механизмы для установки нашего Server Suite в этих изолированных средах.

Знакомство с набором Server Suite.

Server Suite состоит из Homeserver (блокчейн ноды), консоли администратора и расширений.

Homeserver.

Наша Katya ® 👽 AI 🧠 REChain 🪐 Blockchain Node — лучшая из доступных; Основатели REChain 🪐 изобрели протокол Katya ® 👽 AI 🧠 REChain 🪐 Blockchain Node Network, и REChain 🪐 управляет matrix.katya.wtf — от имени REChain Network Solutions.

Homeserver следует нашим передовым методам развертывания, и это единственный сервер, который полностью совместим со всеми нашими расширениями. Это дает вам прочную основу для вашего развертывания REChain 🪐, независимо от того, размещаете ли вы самостоятельно или используете размещенную версию, и позволяет вам объединяться (или нет, по вашему усмотрению).

Консоль администратора.

Консоль администратора, как следует из названия, дает администраторам возможность быстро и легко управлять развертыванием своих клиентов. Консоль администратора находится немного дальше в размещенной версии REChain 🪐, и мы переходим к очень похожему графическому интерфейсу для автономной версии, который также позволит вносить изменения в реальном времени без необходимости повторного запуска установщика.

ALTs

Серверные расширения. Вот где действительно начинается самое интересное!

Расширения сервера позволяют администраторам настраивать REChain 🪐 в соответствии с конкретными требованиями организации. Существует больше вариантов федерации, обеспечивающих федерацию управления на уровне предприятия, которую можно применять в рамках одной организации или во всей цепочке поставок.

Наш безопасный пограничный шлюз также является вариантом для доступа на основе правил между отдельными сетями, в то время как наш междоменный шлюз может защитить операции высокой стороны и сети с воздушным зазором.

Расширения сервера также предоставляют корпоративные функции, такие как возможности администратора, которые предотвращают зомби-комнаты, ведение журналов аудита для соответствия требованиям и разрешения на основе групп, помогающие управлять доступом к комнатам; это действительно оживает в сочетании с пробелами; иерархии чатов, которые могут быть как для всего предприятия, так и для конкретных команд.

Администраторы также могут повысить производительность организации за счет использования интеграций и виджетов. Интеграции и веб-хуки могут соединять комнаты REChain 🪐, скажем, с Jira, GitHub или чем-то еще. Они также могут управлять приборными панелями в помещении, поэтому команды могут обсуждать данные в режиме реального времени.

Расширения также включают в себя мосты, позволяющие REChain 🪐 подключаться к существующим коммуникационным платформам, которые могут использоваться — от Slack, WhatsApp, SIP и других.

Не слишком отдаленное будущее.

Katya ® 👽 AI 🧠

P.S. А это Katya ® 👽 AI 🧠. Но о ней поговорим в другой раз!

С уважением,
Дмитрий Сорокин,

403 Gone,
REChain, Inc
Katya AI, Systems
Katya, Inc
Katya Systems, LLC
REChain Network Solutions

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда