Одним касанием: грузовладельцам и перевозчикам предложили не заморачиваться с авторизацией

Экосистема IT-сервисов для логистики Trucker интегрировала единый вход через СберБизнес ID в новый агрегатор для логистов «TMS.Экспедитор». Теперь для авторизации на платформе достаточно одного касания.

СберБизнес ID — бесплатный сервис для входа на сайты и в приложения сервисов Сбербанка, работающий посредством SberBusiness API. Автоматический вход при регистрации и использовании агрегатора значительно ускорит работу грузовладельцев, перевозчиков и других игроков логистического рынка.

Интеграция СберБизнес ID — первый этап нашей совместной работы со Сбером. Бизнесу необходимо объединять усилия, чтобы быстро и эффективно адаптироваться к новым условиям рынка. Скорость доступа и удобство клиентов — наш приоритет, и мы планируем и дальше развиваться в этом направлении

Евгений Каляженков, директор продуктового направления Trucker

В ближайшее время Trucker планирует интегрировать платформу «TMS.Экспедитор» в отраслевое решение «СберБизнес.Транспорт» — приложение Сбера для грузоперевозчиков, встроенное в интернет-банк для предпринимателей. Пользователи СберБизнес смогут бесшовно попадать в приложение для транспортных компаний из интерфейса банковского продукта, регистрироваться там с уже автозаполненными данными по компании и пользоваться функционалом логистической платформы.

На сегодня в «TMS.Экспедитор» доступны предложения о перевозках от 16 крупнейших онлайн-платформ для грузоперевозчиков.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда