{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Партнерская программа Narfex

Децентрализованная платформа Narfex – сервис для обмена и трейдинга криптовалют. Проект запущен в работу совсем недавно, но уже пользуется популярностью в среде инвесторов в цифровые активы.

Помимо заработка на биржевых и обменных операциях, пользователи могут получать доход от стейкинга и фарминга (хранения и предоставления токена платформы NRFX в пулы ликвидности).

Есть еще один способ заработка на платформе – реферальная программа, работающая по классической схеме. Вы регистрируетесь на сайте, приглашаете друзей, те пользуются услугами сервиса Narfex, вы зарабатываете.

В статье – подробности из первых рук. Эксперты Narfex объясняют, как работают партнерские программы и сколько можно заработать на реферальной ссылке.

Заработок на реферальных программах

Партнерские программы выгодны как для компаний, которые их запускают, так и для тех, кто ими пользуется. Суть в том, что партнер помогает в реализации товаров и услуг, привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.

Как правило, заработок основан на распространении специальной ссылки, которая называется реферальной. Выгода может распространяться и на рефералов – тех, кого привлекают с помощью партнерской программы. Они получают скидки на первую покупку или другие льготы от компании.

Если пользователь зарабатывает с помощью нескольких реферальных программ и имеет эффективные каналы для распространения ссылок, его доходы могут быть довольно велики. Есть люди, которые сделали партнерки основным способом заработка. При этом никаких особых усилий прикладывать не приходится, однако полностью пассивным назвать такой заработок нельзя. Партнер проделывает работу по распространению ссылок – эффективность этого процесса зависит от множества факторов.

Есть два вида партнерских программ:

  • Одноуровневые. Вы приглашаете реферала и получаете вознаграждение, если тот переходит по ссылке или совершает целевое действие. Вы можете иметь сколько угодно рефералов – их количество ничем не лимитировано.
  • Многоуровневые. Вы получаете награду не только за приглашенного пользователя, но и за тех, кого приведет реферал.

По распространению ссылок никаких ограничений нет. Можно оставлять их на своем сайте (если он у вас есть), в блоге, в социальных сетях, мессенджерах. Как именно вы будете распространять предложение, компанию не интересует. В выигрыше будут те, у кого есть ресурсы с интенсивным трафиком, паблики, аккаунты с большим количеством подписчиков.

Как заработать на партнерской программе Narfex

Narfex – инновационный DeFi-сервис, устроенный максимально просто. Проект создан как для опытных криптоинвесторов и трейдеров, так и для новичков, желающих просто и без усилий войти в мир криптовалюты. Здесь любой может купить крипту за фиат по выгодному курсу в обменнике или заняться трейдингом на DEX-бирже.

Поскольку сервис децентрализованный, единого органа управления здесь нет. Транзакции выполняются автоматически и работают на смарт-контрактах. Это значит, никто не может отменить сделку или изменить ее. Для хранения средств используются некастодиальные кошельки – приватные ключи не хранятся на сервере, как на централизованных биржах, а только у пользователя. То есть заблокировать их никто не может.

Есть возможность пассивного заработка на автостейкинге и фарминге:

  • в первом случае вы просто покупаете внутренний токен NRFX и держите его на кошельке, за что получаете гарантированное вознаграждение;
  • во втором вы предоставляете средства в пул ликвидности и зарабатываете на процентах с каждой сделки на бирже или в обменнике.

Присоединяясь к реферальной программе, вы популяризируете и развиваете не только Narfex, но и всю отрасль DeFi. Прогрессивные экономисты и специалисты по цифровым технологиям считают, что именно за децентрализованными платформами – будущее. Такие сервисы работают без посредников и начальства, что минимизирует вероятность злоупотреблений и мошенничества. Кроме того, уменьшаются комиссии. На Narfex эти средства расходуются исключительно на вознаграждение пользователей и сжигание части токенов NRFX для стабилизации курса.

При этом Narfex – это не только обменник и DEX-биржа, но и полноценная децентрализованная автономная организация (DAO). Это значит, проектом управляет не внешнее руководство, а сообщество участников. Пользователи сами принимают решения по развитию платформы и другим ключевым направлениям. Право на голосование дают токены NRFX.

Реферальная программа Narfex одноуровневая и работает на следующих условиях:

  • вы регистрируетесь в системе, получаете реферальную ссылку и распространяете ее по любым каналам;
  • вы получаете доход с каждого приведенного реферала;
  • выплачивается 30% от комиссии за пополнение фиатного счета рефералом – зачисление моментальное (в фиатных валютах – долларах, евро и других);
  • выплачивается 5% от суммы токенов NRFX, которые приобретает реферал – сумма зачисляется мгновенно на криптовалютный кошелек.

Остался только один вопрос – как получить ссылку. После регистрации в сервисе заходите в меню Партнеры, копируете реферальную ссылку и отправляете ее друзьям. Чем больше пользователей переходит по ссылке и выполняет озвученные выше действия, тем выше ваши доходы.

Размещать реферальную ссылку вы можете везде, где пожелаете. Это может быть тематическая статья на актуальную тему, красочный баннер на вашем сайте, сообщение в паблике, на форуме, обсуждение в чатах и другие места, где ссылку могут увидеть люди.

А дальше остается только зарабатывать! Размеры дохода зависят от вашей активности и ничем не ограничены.

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда