Meтaвceлeннaя нa бaзe Cardano зaпуcтилa тopгoвлю тoкeнaми Cardalonia

Команда разработчиков метавселенной Cardalonia на базе блокчейна криптовалюты Cardano (ADA) запустила продажу токенов Cardalonia (Lonia).

Монеты можно приобрести на сайте Cardalonia по цене 0,07 ADA за штуку ($ 0,0665 по текущему курсу). Минимальная сумма покупки составляет 500 ADA, максимальная — 20 000 ADA. В общей сложности стартап реализует 15 млн Lonia.

Владельцы как минимум 7000 Lonia автоматически получат доступ к предпродаже земельных участков в метавселенной Cardalonia, которую планируют открыть до конца четвёртого квартала 2022 года. Во втором триместре создатели виртуального пространства собираются запустить стейкинг Lonia, следовательно, у обладателей токенов появится возможность заработать пассивный доход.

Cardalonia представляет собой мир по мотивам средневековой Европы. Геймерам предложат вступить в один из кланов, чтобы начать выполнять квесты и миссии. За токены Lonia можно будет приобрести наделы земли и различные предметы, выставленные на продажу игроками на рынке Cardalonia Marketplace.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда