ByBit. Обзор
Вы знаете, я большой фанат биржи OKX. Стейкинг, большое кол-во монет, простой функционал и тд. За неимением Binance, отличный вариант, но не единственный, я регулярно пользуюсь другими биржами и одна из них ByBit, краткий экскурс по ней
▪Само собой там большой выбор монет, регулярно проходят новые листинги, достаточный объём торгов, но выделю ряд моментов, которые мне особо интересны:
🔸 Наличие p2p торговли, с недавнего времени появился BYN (беларусы оценят). Всё интуитивно просто, можно пользоваться.
🔸 Bybit Earn, стейкинг. Маленький выбор предложений (абсолютно не конкурент для OKX), но иногда попадаются интересные варианты.
🔸 Bybit Launchpad. Основная причина по которой многие регистрируются на этой бирже. Это модель IEO (Initial Exchange Offering, Первичное биржевое размещение — вариант ICO, которое проходит под руководством криптобиржи). Если говорить просто, то можно дёшево получить токены до листинга и достаточно быстро зафиксировать прибыль. Есть модель раздачи через хранения токенов BIT (аллокация гарантирована) или через хранения USDT (аллокация выдаётся после лотереи). Тут всё просто, чем больше людей участвует тем ниже наша потенциальная прибыль и выше депозит, которым мы должны обладать.
🔸 ByVotes. Держим те же токены BIT или набиваем торговый объём - получаем "голоса" голосуем ими за новый листинг, если листинг в голосование побеждает, то получаем эйрдроп. Рисков нет, прибыль минимальна, но если активны на бирже, то к использованию обязательно.
🔸 и на десерт прикольные виджеты и удобное оповещение, кажется мелочь, но приятно.
Это не всё, что есть на ByBit, поэтому предлагаю вам зарегистрироваться и посмотреть самостоятельно.
ссылка регистрации на бирже ByBit
Автор: Crypto Invest BY KA , Вадим Канаш