{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Фитнес-Метавселенная OliveX и проект DOSE. Краткий обзор

Рубрика: DeFi/GameFi/Move To Earn. Информация в статье носит исключительно ознакомительный характер и НЕ является финансовой рекомендацией.

В чем уникальность OliveX, и какова основная цель фитнес-Метавселенной? Что такое DOSE, и чем это может быть интересно?

Метавселенная OliveX fitness предоставляет платформы, которые позволяют реальным фитнес-технологиям влиться в цифровую вселенную, чтобы привлечь потребителей к известным брендам, влиятельным людям и тренерам.

Скорее читайте эту статью, чтобы получить ответы на вопросы по OliveX и проекту DOSE!

Содержание:

  • Обзор цифровой фитнес-вселенной OliveX:

– Миссия OliveX

– Стратегический план и цель OliveX

2. Обзор проекта DOSE:

– Для чего нужен токен DOSE?

– Дорожная карта

– Особенности игровых механик в структуре экосистемы OliveX и DOSE

– Поддерживаемые игры

– Токеномика

– Команда

– Инвесторы и партнеры

Обзор цифровой фитнес-вселенной OliveX

Метавселенная с каждым днем набирает популярность в цифровом мире! Мало кого удивит, если технологии блокчейн и развитие Метавселенных превзойдут революционность социальных сетей и даже будут более прогрессивными, чем технология интернет. В связи с прогнозом на доминирование и инновационность данной виртуальной экосистемы, многие компании заинтересованы в закреплении в такой прогрессивной сфере. OliveX является одной из этих компаний.

OliveX — это цифровая компания в области здоровья и фитнеса, предоставляющая уникальный пользовательский опыт с помощью геймификации фитнеса, дополненной реальности и игр с целью заработка.

OliveX предназначена для тех, кто любит занятия дома, тренируется в зале и на свежем воздухе, она доступна к использованию более чем в 170 странах!

Миссия OliveX

С помощью геймификации фитнеса Olivex надеется сделать физические упражнения более увлекательными и мотивировать больше людей на улучшение своей физической формы и здоровья.

Каждому, кто станет частью мета-фитнеса откроются совершенно иные возможности:

– Геймифицированный фитнес

– Мотивация пользователей к занятию спортом

– Новые виды тренировок

– Улучшенный доступ к фитнес-ресурсам

– Интеграция технологий с фитнесом.

Как компания, занимающаяся цифровым стилем жизни, OliveX стремится улучшить интеграцию технологий с фитнесом, чтобы создать интерактивную Метавселенную фитнеса, где пользователям будет доступно:

– Создание Метавселенной фитнеса

– Знакомство с NFT

– Использование физической активности для повышения уровня в игре

– Зарабатывание токенов с помощью упражнений

– Создание виртуальной среды OliveX.

Стратегический план и цель OliveX

«В быстро меняющемся мире умного фитнеса важно быть в курсе того, что мы делаем, чтобы реализовать наше видение технологической интегрированной фитнес-среды».

Видение и стратегия OliveX заключаются в создании и вливании денежных средств в ряд перспективных игр, ориентированных на фитнес и здоровье. Это будет способствовать закреплению компании в числе первых, кто внес вклад в возведение абсолютно прозрачной и интеграционной Метавселенной в симбиозе со стратегическими партнерами, в частности, с Animoca Brands.

Цель компании OliveX — помогать проектам путем инвестирования в игры с возможностью заработка на ранних стадиях в рамках экосистемы, чтобы расширить Метавселенную фитнеса и предоставить механизм для создания полностью совместимых NFT на нескольких платформах и Метавселенных.

Обзор проекта DOSE

DOSE — это проект, токен которого лежит в основе геймифицированной фитнес-платформы OliveX. Геймеры получают токены DOSE за прохождение игрового процесса на основе реальных физических тренировок в Dustland Runner, Dustland Rider, 22 Pushups и других играх.

Следите за нашими статьями, скоро напишем обзор новой игры Dustland Runner!

Для чего нужен токен DOSE?

DOSE является взаимозаменяемым токеном ERC-20, занимающим весомое место в структуре экосистемы OliveX. Эта единица цифрового актива используется в качестве инструмента снятия блокировки с предметов, для покупки объектов NFT, получения доступа к специальным мероприятиям и игровым режимам.

Дорожная карта

Особенности игровых механик в структуре экосистемы OliveX и DOSE

  • Фитнес — прежде всего. Суть основана на надежном фитнес-приложении с отслеживанием показателей и позволяет игроку создавать персональные цели.
  • Захватывающие сюжеты. Фрагментарное повествование при прохождении миссии (по мере того, как игрок открывает больше миссий и встречает новых персонажей, сюжет разворачивается и раскрывается паутина тайн).
  • Отслеживание своего прогресса. Пользователи имеют возможность получить токены DOSE и NFT непосредственно за участие в игре. Пользователи, вступившие в игру на ранней стадии, особенно ценны для сообщества, и получат больше возможностей для ускорения своего прогресса.
  • Бесплатный вариант игры. Игроки могут начать играть в игру бесплатно. Ядро экономики вращается вокруг игроков — они собирают добычу и превращают ее во что-то волшебное (в буквальном смысле!).

Поддерживаемые игры

1.22 Pushups — программное обеспечение, созданное OliveX, впервые было загружено на ресурсы для скачивания в мае 2017 года. Использует устройства, считывающие изменение яркости экрана смартфона для учета в автоматическом режиме количества упражнений при выполнении отжиманий. Это топовое программное решение OliveX, получившее отметку «Приложение дня» в магазине приложений Apple Store.

2. Dustland Rider — предстоящий фитнес-геймплей, который соединил в себе механику езды на велосипеде и токен DOSE, созданный с целью воплотить абсолютно уникальный опыт, который получил название Spin to win and earn (крути для того, чтобы выиграть и заработать). Полная версия даст возможность игрокам получить больше ландшафтных структур, маршрутов, сюжетных миссий и алгоритмов, особенно с учетом интеграции с DOSE, позволяющей пользователям собирать цифровой актив в качестве вознаграждения за выполнение механики езды на велосипеде.

3. Dustland Runner — первая аудиоигра Proof of Workout, где пробежки в реальном мире проходят под повествование игры; появляется возможность собирать виртуальный капитал (токены NFT/DOSE), используемый для усовершенствования и модернизации своего приключения. (скоро предоставим обзор этого проекта!)

Новая фитнес-игра Run to Earn (R2E), основана на технологии «Zombies, Run!», которая считается ведущим геймифицированным приложением для поддержания здоровья и популяризации фитнеса, насчитывающей около 300 000 активных пользователей, в том числе 50 000 коммерческих подписчиков ежемесячно.

4. KARA Smart Fitness — это фитнес-приложение в цифровой реальности, отслеживающее продуктивность движений пользователей, для чего используется камера смартфона и алгоритмы искусственного интеллекта игры. Это новое флагманское цифровое приложение, которое предоставляет премиальный по запросу контент и виртуальные программы, связанные со здоровьем и фитнесом, включая тренировки со знаменитыми тренерами по фитнесу, йоге и влиятельными лицами в социальных сетях. Дополняет его приложение KARA Mirror (зеркало) от OliveX — это комплексное аппаратное и программное решение с технологией искусственного интеллекта для домашнего фитнеса.

Приложение KARA Smart Fitness работает с учетом уникальных потребностей и целей, которые у каждого участника индивидуальны. Механика игры позволяет выбрать предпочитаемый вид тренировки, ее интенсивность и продолжительность.

Встроенный искусственный интеллект побуждает к анализу прошлых достижений в физическом развитии и мотивирует игроков ставить новые цели, чтобы не скатиться в стагнацию, а также совершенствовать свои физические способности.

Токеномика

Общая эмиссия DOSE составляет 5 млрд токенов, все они созданы одновременно с размещением во всех 11 пулах ликвидности. Поставки будут распределяться в несколько шагов для разных целей. Запрещено сжигание и дополнительный выпуск новых номиналов виртуального актива. DOSE будет использоваться для поддержки игровых механик в уже созданных и предстоящих проектах в цифровой вселенной фитнеса.

График выпуска токенов

Несмотря на то, что максимальное количество DOSE заранее создано, большинство служебных токенов DOSE заблокированы и разблокируются с течением времени. Это включает в себя распределение ресурса рабочей группы, инвесторов и игровые награды. Подробный график — на сайте https://dosetoken.com/.

Команда

Текущая команда состоит из лидеров блокчейна и игрового пространства, а также ключевых игроков из известных компаний в области игр и технологий.

Инвесторы и партнеры

Проект DOSE заинтересовал многие именитые компании и фонды, такие как Sandbox, Spartan, Polygon и другие, которые с удовольствием профинансировали ее деятельность, разработки и помогли на ранней стадии.

Наблюдайте за развитием токена DOSE на официальном сайте https://dosetoken.com/

👉В наших соцсетях много полезной информации и ламповая атмосфера, присоединяйтесь!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда