Возвращение команды «СТЭПиКо» и дебют Михаила Галустяна в шоу «КОНЦЕРТЫ» на ТНТ

14 мая в 22:00 в эфире канала ТНТ зрителей ждёт свежий выпуск шоу «КОНЦЕРТЫ» – программы, где команды комиков радуют всех оригинальными и, конечно, смешными номерами. А благодаря неизменному ведущему Евгению Чебаткову между их выступлениями никогда не повисает неловкая пауза.

Первыми смешить публику будут «СТЭПиКО» – команда, состоящая из суровых сибирских мужчин, аккуратно причёсанных в московских барбершопах. Последний раз коллектив выходил на сцену аж 14 (!) лет назад. Само собой, комики не упустят шанс поностальгировать о прошлом и вспомнить, как изменилась за это время их (и наша) жизнь. Также уроженцы Новосибирска вспомнят трек, под который танцевал каждый взрослый человек. Ещё благодаря «СТЭПиКО» мы задумаемся о ценах на здоровые продукты и наконец-то ответим себе на вопрос, куда идёт тот одинокий мужик на дороге ночью.

Следом на сцене появится «Москва» – объединение столичных жителей, независимо от их оригинального происхождения. Среди участников команды Надя Сысоева, которая попытается «выжить» из коллектива конкурентку, а Арарата Кещяна, наоборот, девушка уговорит не покидать коллег. Должно же быть среди них ещё одно известное лицо! К слову, во время выступления «москвичей» выяснится немало личных подробностей из жизни Кещяна, в том числе и сколько, и в какой валюте он зарабатывает.

Под занавес всех развеселят «Борцы». Ребята, которые готовятся к каждому выступлению в спортзале, привлекли к номеру «тяжёлую артиллерию» – вместе с коллективом выступит Михаил Галустян. Он объяснит «младшему поколению» комиков, что нужно сделать, чтобы их уважали на ТНТ, а также расскажет, насколько важна музыка в выступлениях, особенно если речь идёт о хите Super Жоrik’a. В свою очередь Галустян узнает, что у него общего с Чебурашкой, и даже не обидится. Также кавказские «Борцы» сделают немало комплиментов Ирине Мягковой от лица арабского шейха, а сами безуспешно попытаются притвориться болгарами.

Александр Коптель, капитан команды «СТЭПиКО»: ««Мы сегодня вроде как «дебютанты», но начинающими нас точно не назовёшь. С юмором у «СТЭПиКО» как с ездой на велосипеде – разучиться невозможно. Правда, по ходу «поездки» мы иногда можем включать «батю», но кто не смеётся над батей?! Вообще мы очень рады снова собраться вместе и выступить, и, конечно, благодарны создателям «КОНЦЕРТОВ» за эту возможность».

Смотрите новый выпуск второго сезона шоу «КОНЦЕРТЫ» 14 мая в 22:00 на ТНТ!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда