Если вы обожаете наблюдать за тем, как играют остальные, то это статья для вас! Здесь мы покажем, кто проводит регулярные стримы или просто записывает интересные видео о universe Sandbox!

Sandbox Official

Прежде всего стоит упомянуть официальные каналы самого проекта The Sandbox Game на Twitch и Youtube. Вот как выглядит официальный Twitch проекта:

Трансляции от самих создателей здесь проходят ежедневно – вечером около 18:00 CEST, он же GMT +2:

Стримы ведут такие парни как:

  • @TheVisionEx. Дизайнер и маркетинг-менеджер с 17-летним опытом работы. Живет на западном побережье США в штате Вашингтон.
  • @RadCondad. Гейм-тестер и content creator.
  • @KamiSawZe. Ведущий художник в Sandbox и CEO в TheCouncilTech.

На этих стримах ребята непринужденно и умиротворенно играют в собственное творение, много шутят и обсуждают последние новости проекта.

Также у Sandbox есть канал на ютубе:

Команда загружает стримы с твича на ютуб, хотя он скорее служит другим целям. Здесь можно послушать интервью разработчиков и записи конференций, просмотреть обучающие материалы. На этом канале можно найти огромное количество плейлистов, посвященных обзорам локаций и различным туториалам. Например, здесь вы можете научиться пользоваться VoxEdit и понять его механики, чтобы самостоятельно создавать и продавать NFT. Немногим ранее мы уже писали о том, какие на данный момент существуют способы заработка в Sandbox.

Аль Криптоне

Аль Криптоне – это достаточно молодой ютуб-канал, перешагнувший недавно отметку в 8 тыс. подписчиков. Здесь автор концентрирует свое внимание на прохождении квестов и получении наград. А средняя длительность каждого видео составляет почти 2 часа! Так что Аль Криптоне будет полезен тем, кто не просто хочет посмотреть на Sandbox изнутри, но и научиться зарабатывать играя.

PROCENT

Следующим каналом со стримами из метавселенной Sandbox является ютуб-канал Procent, который ведут Паша (тот, что слева) и Игорь (тот, что справа). На данный момент у канала более 43 тыс. подписчиков. Эти парни глубоко погружены в проект Sandbox. Их отличает то, что они частенько ведут 2-часовые эфиры с подробным прохождением квестов и делятся интересной информацией о проекте и партнерах. Спектр их обсуждений затрагивает все, что связано с метавселенной – токены, земли, NFT, призы, заработок и так далее. Порой их информированность заставляет задать себе вопрос: “да откуда они столько знают!?”

Cryptony

Канал Cryptony пока что совсем небольшой – всего 1,73 тыс. подписчиков. Здесь вы также можете просматривать стримы по метавселенной Sandbox. В отличие от двух предыдущих каналов, Cryptony записывает короткие практические видео с прохождением и обучением. Длительность видео о Sandbox не превышает 30 минут, а часто его ролики займут всего 10 минут вашего времени! При этом польза от их просмотра ничуть не меньше.

Так что если вы без ума от Sandbox, но вам не хватает времени на длительные ролики, обязательно подписывайтесь на канал Cryptony!

СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕНТ №1

И напоследок еще один небольшой ютуб-канал с огромным количеством коротких роликов об Alpha Season 3. Аналогично каналу выше, автор концентрируется на быстром прохождении игр в метавселенной Sandbox. Sandbox игры разнообразны, а их количество постоянно растет. Поэтому обычным делом для этого парня являются ролики длительностью всего 5 минут!

Автор старается охватить как можно больше различного внутриигрового опыта, максимально сэкономив время зрителю. При этом прохождение карт, конечно же, связано с получением наград.

Больше интересной и полезной информации у нас на сайте и в Telegram!

3232 открытия
Начать дискуссию