🤓По мнению большинства экспертов, каждой части тела нужен крем. Если нет никаких проблем с кожей, то можно использовать просто базовый увлажняющий.

↪Если проблемы всё-таки есть, то нужно подбирать средство в зависимости от того, что именно вас беспокоит. Кожа ног нуждается в уходе также, как и другие части тела, а возможно, даже больше.

❕Чем же отличается крем для ног, от средства, которое используют для тела или рук?

↪Здесь всё довольно просто: кожа на ступнях отличается от кожи, например, на руках. Она более грубая, склонная к сухости. На её долю выпадает самая большая нагрузка, поэтому крема для ног более насыщенные, и содержат большую концентрацию полезных ингредиентов.

↪Они плотнее, и в большинстве случаев содержат кислоты в более высокой концентрации, плюс заживляющие компоненты, которые не входят в состав кремов для тела и рук.

🦶🏻Разные ножки требуют разного подхода:

↪обладательницам ног склонных к повышенному потоотделению лучше всего использовать средства, которые регулируют выработку пота.

↪Тем же у кого часто появляются трещины, нужно обратить внимание на заживляющие крема с антибактериальным действием.

👉🏻👉🏻👉🏻Но, как мы уже говорили, существуют универсальные, базовые средства.👇🏼👇🏼👇🏼

The Finish Balm Pomegranate от Laufwunder идеально подойдёт к любым ножкам.

Благодаря своей универсальности крем будет нежно питать и увлажнять ваши ножки, даря им экзотический аромат граната. Продукт разработан для использования после любого вида процедур.

Если выбирать крем для ног, то сразу качественный!

Приобрести The Finish Balm Pomegranate можно онлайн в нашем магазине на OZON (в био нашего Телеграм-канала есть ссылка на официальный магазин). А еще мы есть в Л'Этуаль!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда