Хороша Dasha! И может быть ваша

Хороша Dasha! И может быть ваша

Давно присматриваете эффективный сервис для email-маркетинга с широким функционалом, интуитивным интерфейсом и подробной аналитикой? Так мы уже его для вас нашли!

При помощи DashaMail вы сможете создавать привлекательные письма в онлайн-редакторе, автоматизировать рассылки и персонализировать их. Программа также обеспечивает высокую доставляемость, интеграцию с популярными системами статистики и гарантирует безопасность данных.

Начнем с того, без чего невозможен ни один современный сервис email-маркетинга, – профессионального онлайн-редактора писем. С его помощью пользователи могут самостоятельно создавать красивые и продающие письма без обладания специальными навыками в сфере дизайна. Сервис предлагает готовые шаблоны, а также инструменты для их настройки и адаптации.

Учитывая современные требования по персонализации, DashaMail предоставляет множество возможностей для сегментации получателей по различным критериям, таким как возраст, пол, география, поведение в рассылках. Все это позволяет достичь большей релевантности и целевой направленности писем и, как следствие, – отклика со стороны получателей.

Кроме того, сервис обладает мощными инструментами аналитики и статистики. Пользователи получают доступ к отчетам, включающим информацию о количестве открытий, переходов и отписок. DashaMail умеет подключаться к сервисам аналитики (Google Analytics и Яндекс.Метрика), чтобы дать вам дополнительные сведения об эффективности ваших рассылок.

Кстати, у DashaMail имеются демо-доступ и бесплатный тариф!

Подробнее о возможностях сервиса читайте здесь.

8686 показов
6868 открытий
Начать дискуссию