Снимаем ограничения

👩🏼‍🦰 Ой, IT – это же очень сложно. Нет, это точно не моё.
👱🏼‍♂ Я привык работать руками, не справлюсь.
🧓🏻 Пусть молодые в компуктерах сидят, это не для нас.
👨🏻‍🎓 Я на последнем курсе учусь, не смогу совмещать работу с учёбой.
Фух, сколько же мы получаем подобных сообщений. Поэтому решили не отвечать каждому, а написать этот пост. Теперь читайте.
Проблема 1. Это что за профессии такие? Все думают, что IT – это нечто запредельно космическое. Но это не так. Это профессии, которые уже стали привычными для всех нас, только работать надо в интернете.
Ты же знаешь, чем занимается дизайнер? Да, проектирует одежду или интерьер. А web-дизайнер – сайты, делает их красивыми и функциональными.
Видел рекламу по телевизору? Примерно понимаешь, зачем она нужна и как функционирует? А интернет-маркетолог работает с рекламой на сайтах и в соцсетях.
Проблема 2. Я студент – мне некогда, я пенсионер – мне поздно. Все студенты ищут подработку, были там – знаем. Кто-то выбирает бегать официантом между столиков, кто-то машины мыть, а кто-то дома в компьютере мобильные приложения разрабатывать. Что ближе тебе?
Для людей старшего возраста тоже можем предложить профессию. В интернет-то вы вышли, сюда как-то зашли, чтобы эту статью прочитать. Почему думаете, что с другим не справитесь?
Проблема 3. Из меня не выйдет крутой специалист после одних курсов. Ну а если ты будешь так думать, а учиться не пойдёшь, то вообще ничего не получится. После обучения у тебя будет документ, практика, знания, запал. А крутость наберёшь после первых заказов.
И ещё. Все ограничения в голове, у нас одни, у тебя другие. Но они тормозят, не дают действовать решительно и рушат веру в то, что всё получится.
Снимай ограничения, топай к нам на сайт www.davincipriority.ru и выбирай свою специальность. Там же, на сайте, можно подать заявку на обучение.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда