Павел Сумин

+34
с 2023

👉 t.me/spv2006 Интернет - маркетолог. Занимаюсь Директом, защитой от склика, СЕО, разработкой лендингов.

17 подписчиков
0 подписок
Реклама автосервиса - развитие и маркетинг, клиенты через сайт, прибыль и выручка, личный пример продвижения

Рассмотрим частые ошибки при запуске рекламы автосервиса, детейлинга, шиномонтажа, разберем как сделать сайт, какие рекламные каналы выбрать, как привлечь клиентов, как считать выручку и прибыль от рекламного канала. В конце будет ссылка на файл для расчета. Приведу свой опыт развития проекта со стороны маркетинга.

610610 показов
479479 открытий
Защита от скликивания рекламы в Яндекс Директ - обзоры сервисов для борьбы со скликом Botfaqtor, Clickfraud, Ананас Клик

Рассмотрим самостоятельные методы защиты от скликивания Яндекс Директ, разберемся, что такое роботность в метрике, недействительные клики, какие виды роботов бывают, а также оценим сервисы для борьбы с кликфродом. Приведу личные примеры защиты контекстной рекламы от ботов, и отзывы о сервисах Ботфактор, Кликфрод, Ananas Click.

1.1K1.1K показов
2.5K2.5K открытий
Реклама в интернете для привлечения клиентов в бизнес - стоимость, виды, примеры, платные и бесплатные онлайн способы

Рассмотрим 104 сервиса, где можно размещать рекламу и привлекать клиентов, оценим их преимущества и недостатки, выявим, какие лучше подойдут для услуг, а какие для интернет-магазинов. В том числе разберем бесплатные способы продвижения, и способы с минимальными вложениями. Примеры, виды, цены, реклама в интернете.

13K13K показов
13K13K открытий
22 репоста