Крипто энтузиаст

+1
с 2023
0 подписчиков
1 подписка
Заработаем вместе с SupraOracles

Supra Oracles сейчас вызывает огромный интерес. Они уже собрали $20 миллионов и имеют партнерство с такими проектами, как Solana, Polkadot, Sui, Near и другими. В ближайшее время они планируют запустить свой токен $SUPRA, и мы можем получить его бесплатно. Также указывается, что необходимо быстро присоединяться, так как количество доступ…

5353 показа
256256 открытий

Накануне в Telegram появились истории, и мы уже успели рассказать об основных нюансах этого нововведения. Стоит признать: кому-то эта фишка однозначно будет по душе. Однако есть и те, кому она просто мешает — занимает место на главном экране мессенджера или отвлекает от рабочих задач. Тем более что без Premium-подписки их можно только смотреть,…

К сожалению, полностью отключить Stories в Telegram пока нельзя — разработчики не добавили такого тумблера в приложение. Однако Вы можете убрать их по одному:

2121 показ
1111 открытий
"Twitter: Путь к Вершинам Популярности и Секреты Эффективного Продвижения для абузеров"
"Twitter: Путь к Вершинам Популярности и Секреты Эффективного Продвижения для абузеров"
1616 показов
4343 открытия
Минтим SecondLive & zkSync Uniform NFT
Минтим SecondLive & zkSync Uniform NFT
2121 показ
6363 открытия
Бесплатные нейросети для редактирования фотографий и т.д

Let's Enhance
Let's Enhance использует нейронные сети для коррекции снимков. Умный алгоритм позволяет увеличивать разрешение изображений до 16 раз без пикселизации и устранять шумы и размытие.
ФотоМАСТЕР
является доступным редактором с технологиями нейросетей. Он предлагает следующие возможности для улучшения качест…

1616 показов
5.5K5.5K открытий
Как нейросети помогут людям в будущем

В наше современное время нейросети проникают во все сферы нашей жизни, играя важную роль и становясь незаметными помощниками, влияющими на ежедневные аспекты нашего существования. Эти мощные алгоритмы обработки информации находят свое применение в различных областях, включая технологии, здравоохранение, финансы, развлечения и даже домашнюю обст…

5252 показа
3030 открытий
11 репост
Задания Optimism (2 сезон) от ShapeShift с наградой в OP
Задания Optimism (2 сезон) от ShapeShift с наградой в OP
5555 показов
6363 открытия