Rabbit Rabbin
сделал репост
Меня «заказал» инфоцыганский авторитет: как мой Телеграм-канал пытаются уничтожить люди, которым я перешел дорогу
Я написал популярную статью с разоблачением финансового инфоцыгана, который выдавал себя за бывшего советника Набиуллиной. После этого моему каналу объявили настоящую войну: десятки тысяч ботов устраивают бесчинство в комментариях, а самому каналу пытаются создать репутацию «токсичного».
Тинькофф: минимальная сумма SWIFT-перевода теперь — 10 000 долларов
Вечер 15 июня. Решил я, значит, отправить брату деньги на зарубежную карту (на визы, перелеты, пошлины... не суть), воспользовавшись суперпредложением Тинька с бесплатным SWIFTом до 30 июня в преддверии «налога на долларовые счета».
Отправляю небольшую сумму в 2370 $. Прикладываю на всякий случай свидетельства о рождении, нажимаю «Перевести» и вижу.... Очередное дно от некогда уважаемого банка: