{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

10 лучших игрушек для кошек «Один дома» в 2024 году — обзоры и лучшие подборки

Привет, Мы всё обсуждаем в ТГ, делаем мир добрым, подписывайся.

В каждом доме, где живет кошка, есть нечто особенное – тепло, уют и непреодолимое желание делать жизнь наших мурлыкающих компаньонов счастливее и интереснее. Мы верим, что ключ к сердцу кошки лежит через игру, и именно поэтому мы собрали здесь всё самое лучшее для развлечения вашего питомца.

Когтеточка. Hepper Hi-Lo Scratcher

Лучшая игрушка для кошек, которые остаются одни дома. Эта когтеточка позволяет вашей кошке (или кошкам) точить когти, не царапая мебель в клочья. Его конструкция позволяет ему сидеть в трех разных положениях, чтобы вашим кошкам он не надоел. Нам нравится, что им так легко пользоваться! В нем просто используется каркас из твердой березовой фанеры, металлическая фурнитура и ламинированный картон, что делает его прочным и прочным для длительного использования. А когда картон изнашивается, вы можете купить картон на замену! Хотя мы думаем, что любая кошка получит массу удовольствия от этой когтеточки, она немного дорогая. Однако надежность и долговечность этого продукта гарантируют, что вы оправдаете свои деньги в долгосрочной перспективе.

Плюшевая игрушка-кикер Hepper Mouse — бюджетная покупка.

— это доступный способ занять вашу кошку на несколько часов — никакого участия не требуется. Это лучшая игрушка для кошек, которые остаются одни дома, если у вас ограниченный бюджет. Кроме того, цена на него подходящая, поэтому, если у вас несколько кошек, вы можете купить по одной для каждой!

Несмотря на то, что ваш питомец прекрасно может играть с этой игрушкой, когда вас нет, наблюдать за тем, как он это делает, пока вы дома, очень интересно. Он имеет прочное прилипание и имеет ткань, устойчивую к укусам и ударам, поэтому вы можете быть уверены, что он выдержит испытание временем.

Этот кикер является мультисенсорным и сохраняет интерес к когтям, ушам, носу и рту вашей кошки. Он не содержит мелких деталей или частей, которые легко снять.

Плюшевая игрушка Hepper Mouse Kicker — это простой способ для вашей кошки заняться спортом, когда вы недоступны. Независимо от того, есть ли у вас плотные дела дома на вечер или вы ушли на работу, ваша кошка сможет развлечься без вашей помощи.

Колесо для упражнений Coziwow

Это наверняка станет хитом хотя бы у одного животного из семейства кошачьих в вашем доме! Если ваша кошка любит бегать, ей может быть полезно колесо для упражнений Coziwow Cat . Это колесо для упражнений невероятного качества, поэтому вы можете быть уверены, что оправдаете свои деньги.

Однако это довольно дорогое вложение, и оно подойдет только кошкам с определенным уровнем активности. Это колесо занимает совсем немного места, хотя вам придется подумать, где вы его поставите. Ваша кошка может с комфортом бегать на высоких скоростях и замедляться на досуге.

Колесо очень хорошо контролирует движение, и вашей кошке будет очень комфортно на ковровой поверхности. Эта конструкция имеет предохранительный замок, позволяющий избежать случайного перекатывания, когда вы не хотите, чтобы кошка ею пользовалась, а также палочку-дразнилку, которая еще больше побудит вашу кошку поиграть.

Это колесо имеет грузоподъемность 110 фунтов. В конце концов, если у вас очень активная кошка, это хороший способ дать ей выпустить пар. Это также может быть очень полезно кошкам, которые набирают лишний вес, давая им возможность бегать в помещении. Несмотря на то, что цена немного высока, это отличное развлечение, которое можно иметь дома, чтобы занять своего приятеля.

Ассорти интерактивных игрушек MIB0TE – лучшее для котят

Если у вас есть маленький котенок, и вы ищете способ позволить ему исследовать различные типы игрушек, попробуйте комбинированный набор MIB0TE «Ассорти интерактивных игрушек» . Это очень экономичный и отличный способ предоставить вашему крошечному котенку разнообразные игрушки, соответствующие его игровым потребностям.

Покупка этого разнообразного набора поможет вам открыть для себя любимые вещи вашего малыша или девочки, чтобы вы могли купить их снова в будущем. Некоторые кошки предпочитают гоняться за предметами, другие предпочитают кошачью мяту или мягкие игрушки, а третьих вдохновляют шуршание и другие шумные развлечения.

С этим набором игрушек вы получите понемногу каждой из них, чтобы занять вашего котенка. Если у вас есть взрослая кошка, она также может получить пользу от этого разнообразного набора, но мы хотим, чтобы вы знали, что это особенно полезно для молодых кошек.

За такую цену качество ожидаемо. Но он наверняка прослужит вашим котятам дома несколько недель или месяцев и предоставит им широкий выбор, чтобы они не скучали

Интерактивный газон Catit Play

У вас есть кошка, которая обожает вырывать ваши комнатные растения? Если у вас есть средство для уничтожения комнатных растений, это может быть очень хорошим развлечением, пока вы находитесь вдали от дома, спасая растения алоэ.

В центре этой игрушки растет кошачья трава, что делает ее главной достопримечательностью для кошек и дает вашей кошке немного больше грубой пищи в ее рационе. Эта дополнительная доза клетчатки может обеспечить бесперебойную работу системы вашей кошки и не дать ей есть растения, которые могут быть вредными для ее здоровья.

Эта игрушка из кошачьей травы полезна по нескольким причинам. Помимо жевания свежей зелени, они также могут играть внешним кольцом, гоняя мяч. Но вам нужно убедиться, что эта игрушка надежно закреплена на любой поверхности, на которую вы ее положите. Если ваши кошки опрокинут его, они могут выбить кошачью траву или устроить беспорядок в доме.

Лазерная игрушка для кошек YVE-LIFE Generation

Если у вас на руках особенно активный кот, подарите ему лазерную игрушку. Многие лазеры работают только в том случае, если вы держите указатель. Однако, поскольку кошки так хорошо реагируют на лазеры, на рынке появилось множество новых игрушек, таких как эта фантастическая лазерная игрушка для кошек YVE-LIFE Generation , которые сделают всю тяжелую работу за вас.

Вы можете позволить кошке играть, даже когда вас нет. Это отличный способ выпустить пар и предотвратить скуку. Эта игрушка имеет функцию обнаружения движения, поэтому она автоматически активируется, когда кошка приближается. Это автоматически вызовет у вашей кошки игровую реакцию, и она сможет оставаться занятой часами!

Эта конкретная игрушка заряжается в течение 2,5 часов, обеспечивая в общей сложности 2 дня игры без перерывов. Если ваша кошка только иногда играет с этой указкой, вы можете продлить срок службы батареи. Кроме того, вы можете оставить его подключенным для использования.

Это устройство также имеет три различных режима игры для всех уровней активности. Он имеет медленный режим, идеально подходящий для расслабленных кошек, чтобы получить немного удовольствия. Он также имеет быстрый режим, который предназначен для более активных кошек, которые любят прыгать и гоняться. Затем происходит сочетание медленного и быстрого темпа, чтобы действительно стимулировать реакцию кошки на игру. Вы можете установить наилучшие настройки для вашего конкретного животного. Это также прекрасное дополнение к домашнему хозяйству с несколькими кошками.

Интерактивная электронная игрушка ORSDA.

Нам нравится, что вы можете выбрать один из нескольких привлекательных цветов, таких как фиолетовый, розовый, белый, желтый и синий как яйцо малиновки. Вы также можете приобрести насадку отдельно на случай, если вам понадобится заправить ее после покупки. Начнем с того, что в комплект поставки входят шесть насадок.

В зависимости от уровня деструктивности вашей кошки, каждая привязанность может пройти очень быстро или это может занять некоторое время. В любом случае приятно, что вы можете легко заменить их, если они изнашиваются или иным образом разрушаются.

Эта игрушка имеет гладкий, гладкий, современный внешний вид и изготовлена из АБС-пластика. Все перья натуральные и нетоксичны для вашей кошки, поэтому вам не придется беспокоиться о вредных красителях и химикатах. Он имеет противоскользящее дно и пять режимов для оптимального времяпровождения.

Эта интерактивная игрушка развлечет вашу кошку , особенно энергичных кошек. Если у вас относительно ручная кошка, возможно, ей не будет интересна эта игрушка, и, возможно, ей будет лучше выбрать другую игрушку из нашего списка.

Не беспокойтесь о том, что вас будут отвлекать от сна каждую ночь. Эта игрушка настроена на автоматическое выключение в ночное время.

Цветной интерактивный проигрыватель UPSKY

Какой кошке понравится несколько уровней игры в погоню за мячом? Эта трехуровневая игрушка для кошек предлагает шарики на дорожке, по которой ваша кошка может гоняться на досуге. Вам не нужно беспокоиться о каких-то причудливых наворотах, таких как замена батарей или подключение. Он работает как автономный объект.

На каждом уровне он предлагает два мяча, за которыми ваша кошка может гоняться и кувыркаться. Эта игрушка отлично подходит для одной кошки , которой нужно развлечься по дому, или для нескольких кошек, которые одновременно заинтересованы в погоне. Вы можете приобрести эту игрушку для кошек в разных цветах, например в различных оттенках зеленого, синего и розового.

Поскольку это многоуровневый дизайн, два кота могут с комфортом играть, разделяя удовольствие. Плюс, если он немного испачкается, не волнуйтесь. Его легко разобрать, почистить, а затем собрать заново. В конечном счете, это кошачья классика.

Однако он немного тяжелый и легкий, поэтому ваша кошка может часто его сбивать. Обратите внимание, если у вас особенно активная кошка.

Потарома, хлопающая игрушка-кошка.

Насколько очаровательны игрушки -хлопающие игрушки для кошек Potaroma «Хлопающая птица» ? Если у вас есть кошка с сильным инстинктом добычи, этот потрясающий выбор для самостоятельной игры сведет вашего котенка с ума. Эта маленькая птичка — кулик-принц, но есть и другие варианты — например, кулик-принцесса или комбинированный набор для обоих.

Эта маленькая игрушка хлопает и щебечет, заставляя вашу кошку резвиться, даже если она играет в одиночку! Эта игрушка активируется прикосновением, поэтому, как только ваша кошка прикоснется к ней, все ее функции запускаются автоматически. Если он перейдет в спящий режим, он автоматически отключится для экономии заряда батареи.

Это перезаряжаемая игрушка, поэтому ее очень легко надеть на зарядку на ночь и дать кошке днем. Вашей кошке должно понравиться хлопанье крыльями и шумовая стимуляция, поскольку это вызывает у нее естественную игровую реакцию.

У вас также есть возможность добавить немного кошачьей мяты для соблазна. Некоторые кошки могут полностью увлечься этой игрушкой, другие могут какое-то время поиграть и потерять интерес, а некоторым она может вообще не понравиться. Это риск, на который вы пойдете. Но одно можно сказать наверняка: это, конечно, восхитительно!

Интерактивная игрушка из перьев Калимдора

Есть ли у вас свободный дверной проем в течение дня? Если да, то это действительно может привлечь внимание вашей кошки. Это маленькая мышка, которую вы подвешиваете на эластичном шнуре над дверным проемом. Он будет болтаться, двигаться и подпрыгивать с минимальными усилиями.

Как только ваша кошка начнет играть, она наверняка подумает, что в игре участвуют две стороны. Это отличный способ популяризировать игру с несколькими кошками или одной кошкой, когда никого нет дома. Веревка изготовлена из прочной, эластичной и эластичной веревки длиной от 10 до 70,8 дюймов.

Он изготовлен из устойчивого к истиранию материала, поэтому ваша кошка не прокусит его при минимальных усилиях. Внутри мыши есть маленькие камешки, которые сделают ее более привлекательной для вашей кошки. Как только их отбросят, его шум убедит их продолжать идти. У них наверняка появится новый любимый дверной проем и интересное занятие независимо от того, дома вы или нет.

Что нам больше всего нравится в этом продукте, так это то, что компания предлагает 30-дневную политику бесплатного возврата. Нам нравится компания, которая может взять на себя ответственность за свою продукцию, поэтому вы можете без проблем купить именно эту игрушку для кошек.

Живите с Питомцами в гармонии.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда