humex 2 года

24 месяца, 10 человек, 26 проектов и 1000000X счастливых пользователей 🤩

humex by red_mad_robot делится отчетом о реализованных кейсах, первых победах и подтверждает достижения отзывами счастливых клиентов.

Нам 2 года! Если переносить возраст на человеческий, то мы уже уверенно ходим и начинаем говорить, мы любопытны, любим играть и постоянно учимся новому. Перед нами - огромный мир, наполненный открытиями, инсайтами, клиентами, проектами, продуктами, рынками, стратегиями! Каждый день мы создаем ценность для людей - партнеров, конечных пользователей, ребят из других юнитов и, конечно, друг для друга. Мы делаем мир более удобным, понятным, приятным и наполненным смыслом, а жизнь людей свободной от рутины и тревог.

Отдельно хочу отметить то пространство команды единомышленников, которое мы создали за эти два года: в нем можно реализовывать себя, узнавать новое, расти, поддерживать друг друга и общаться на любые темы, потому что нам интересно. Одна из целей следующего года - удержать это пространство и передать нашу уникальную атмосферу и энергию ребятам, которые будут подключаться к команде.

Евгения Черкашина, CEO и сооснователь humex by red_mad_robot

Компания humex родилась, как способ расширения компетенций группы компаний red_mad_robot в сервис-дизайне, но быстро стала чем-то большим с точки зрения замысла и масштабов. Наша команда - часть большой и дружной команды роботов, мы работаем вместе, вместе создаем лучшие практики и накапливаем опыт, а еще у нас всегда есть железное плечо, на которое можно положиться, усилиться и сделать вместе больше, круче и интереснее.

Мы с командой humex проделали большой и интенсивный путь, прошли этап становления как команда, прошли проверку как бизнес, много раз уже доказывали свой профессионализм. Но я понимаю, что это только начало и перед нами лежит целый океан возможностей и меня лично переполняет предвкушение того, что мы с вами сделаем за следующие пару лет. Нам еще столько всего предстоит сделать 🙂.

Я очень благодарен за эти два года и хочу пожелать, чтобы, достигая новых вершин, каждый человек в humex проживал жизнь наполнено, чувствовал себя счастливым и получал удовольствие от самого пути. Я верю, что наш проект будет давать все больше возможностей реализоваться и вырасти профессионально.

Алексей Макин, Сооснователь humex и CEO red_mad_robot

За 2 года мы:

  • реализовали 26 проектов
  • заработали около 100М выручки и растем +20% год к году
  • сделали счастливыми несколько десятков ЛПРов сотни сотрудников, несколько акционеров и миллионы людей (не преувеличение, а факт), которые почувствуют или уже ощутили эффект от нашей работы.

Без нашей команды людей это были бы просто цифры, а с ней они обретают смысл и делают людей счастливыми. Самое прекрасное, что мы реально каждый день улучшаем чью-то жизнь и находимся только в самом начале пути.

Главное пожелание всем нам - это получать удовольствие от того, что мы делаем каждый день, не забывать о себе и всегда быть немного недовольным итоговым результатом, чтобы был постоянный стимул двигаться вперёд.

Олег Хайретдинов, COO humex
Впервые в полном составе - команда humex!

Вот сколько полезного мы сделали вместе!

Как подтверждение того, что мы сделали все правильно, поздравления наших клиентов и партнеров

Друзья! Поздравляю вас с Днем рождения! Очень рад нашей долгой дружбе и взаимному пониманию! Вы классные 🙂 Желаю, чтобы в команде всегда сохранялся дух авантюризма, страсти к исследованиям и любознательности! Только вперёд! 🥳

Андрей Алексахин, Управляющий директор Sberbank International

humex - это команда креативных людей, которые готовы взяться за любую самую непонятную задачу. С ребятами чувствуешь себя командой, а не партнерами. И сразу на ум приходит цитата известного баскетболиста Леброна Джеймса: «Важным моментом является то, что когда у тебя с партнерами по команде есть общие интересы помимо баскетбольной площадки, когда вы друзья. Тогда на паркете у всех взаимопонимание на космическом уровне». Поздравляем команду и с нетерпением ждем еще много новых и необычных проектов вместе:)

Екатерина Маслова, depCEO по продукту Luna

В бизнесе, танго и в жизни главное — партнёр. Именно так я могу сказать про ребят из humex и лично про Женю Черкашину. Мы работаем вместе на тех или иных проектах /задачах последние 4 года и каждый раз, начиная новое путешествие вместе, я точно уверена, что результат будет выдающимся. Спасибо за сильное плечо рядом и море новых идей, без вас никуда!

Мария Рвачева, Директор по развитию клиентов Luna, ex-Cardiff

Для меня humex by red_mad_robot — долгожданные CJM-первопроходцы на российском рынке. На душе теперь спокойно, потому что мир точно будет становиться всё более человекоцентричным не только на словах, но и на деле. Вместе с Humex мы шагнули в уникальное на сегодняшний день партнёрство, в котором переплетаются инструменты сервисного дизайна и брендинга — за такими объёмными подходами будущее. Желаю, чтобы понимание ценности вашей работы у клиентов возрастало в геометрической прогрессии и чтобы команде доставались самые увлекательные и многоуровневые проекты!

Алексей Поггенполь, Директор по стратегии Mildberry

С Днем Рождения, humex! Часто при создании новых продуктов мы ориентируемся на свои опыт, профессионализм и экспертизу, данные и забываем про гуманитарную составляющую продукта. humex, их подходы, знания и человекоцентричность позволяют нам по-новому взглянуть на свои же продукты (особенно, технологичные 🙂), на привычные способы их создания, вовлекая людей, пользователей в этот креативный процесс.

Желаю команде humex успехов, много оцененных по достоинству проектов, новых идей и энергии. Из каждого нового проекта, реализованного с мыслями и заботой о пользователе, складывается наш с вами улучшенный общий человеческий опыт. Непростая у вас миссия, ребята! Удачи!

Танзиля Мострапасс, Директор по цифровой трансформации ADG

Наши мечты и амбиции - создавать еще больше ценности для еще большего количества людей. Поэтому нам предстоит активно расти, брать еще более сложные задачи, выходить из зоны комфорта, активно учиться и много пробовать и экспериментировать.

Мы очень хотели поделиться подборкой инсайтов из наших проектов, но не можем, потому что большая часть проектов все еще под строгим NDA, поэтому мы сделали о своей работе веселый стикерпак. Скачивайте, пользуйтесь и следите за новостями - новые не заставят ждать себя слишком долго.

Поздравления, пожелания и официальные запросы принимаем [email protected]

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда