Игорь Чернов

+11
с 2020

Предприниматель. Производство металлоконструкций, водонапорных башен, резервуаров, серийных изделий. Сеть металлобаз. https://www.youtube.com/@inbitekgk

8 подписчиков
70 подписок
ПРОИЗВОДСТВО ИНБИТЕК - в YOUTUBE!

Меньше пишем, больше показываем! 😁
На своем ютюб канале ГК ИНБИТЕК @inbitekgk буду выкладывать регулярно обзоры, и короткие видео (Shorts) о происходящем в компаниях. Будет интересно (как и всегда)!
https://www.youtube.com/channel/UC7vGewn43Aldt5BOVkOIy3Q

241241 показ
3636 открытий
Киберпанк 2023 – Размышления о мытарствах и технологиях

Знаете, когда оказываешься в ситуации морального Ника Вуйчича, причем с фантомными дикими предпринимательскими болями (ну тут даже расшифровывать не буду, принцип экономического домино в зоне СВО ощутили на себе практически все предприятия, расположенные в зоне соприкосновения), то в общем то, психика, чтоб спастись от рефлексии и перегруза, пр…

7777 показов
4343 открытия
Обратная связь – запрос предпринимателя!

Знаете, в эпоху огромного потока контента, привыкаешь к оперативной обратной связи. Мессенджеры, почты, телефоны, зумы. Все что угодно – колоссальный поток информации. В бизнесе, в личном взаимодействии – мы уже летаем на высоких скоростях, и очень волнуемся, если не получаем оперативный ответ – в мессенджере, пусть даже эмодзи.

5151 показ
3434 открытия
Имеющий уши да слышит…

Все ищут хорошие проекты, сказал Владимир Владимирович Путин, на прошедшем 16 марта съезде РСПП – по сути, мероприятии для крупных предпринимателей и промышленников. Президент был в хорошем расположении духа, шутил, и постоянно тонко намекал на толстые обстоятельства. Не обошлось традиционно и про шуточки про оффшоры, известная метафора с пылью…

5151 показ
1111 открытий
Жонглирование заголовками. Помогут – но не всем

У меня всегда вызывало раздражение, как подается информация в публичную сферу, и как ее однобоко, без проверки и критического анализа, воспринимает большинство. К моему огромному сожалению, отсутствие логики и здравого смысла, равно как и нормального курса философии в большинстве обучающих программ приводит к своим плодам. Что ж, приходится тол…

3232 показа
1111 открытий
Что ж, вы были услышаны. Проходите, следующий…

Именно так, к сожалению, я трактую все расплывчатые формулировки по поводу вопросов предпринимателей Белгородской области, имеющих производственные, торговые, логистические активы, пострадавшие от действий ВСУ во время СВО. 24.02. была годовщина начала СВО, фактически это стало днем тишины – никаких заявлений, никаких прогнозов, ничего, за искл…

6565 показов
6060 открытий
Президент – малому производственному бизнесу: «Государство и общество вас поддержит»

Президент призвал не только открывать новые предприятия, но и «менять жизнь в малых городах и на сельских территориях». У нас много таких предпринимателей, которые это делают, отметил глава государства. И не стоит цепляться за прошлое, пытаться что-то отсудить «там», нужно открывать новые предприятия здесь. «А государство и общество вас поддерж…

8686 показов
2929 открытий
С днем 23 февраля. Правда за нами

Сегодня год с момента начала всем известных событий. Знаменательный был год. Проявил и подсветил многое – и хорошее, и плохое. Уже в этом году стало понятно – переход от слов к делу осуществляется очень медленно, а для многих реальное отношение определяется собственными проблемами, и эмпатия, честь, достоинство, мужество – слова, которые потеря…

5555 показов
2929 открытий
Бизнес в зоне СВО. Предприниматель из Шебекино

В нашей великой стране десятки, если не сотни разнообразных образований, учреждений, организаций, партий, самозанятых защитников бизнеса. Какой только России у нас нет — и Деловой, и Опоры, и разных Фронтов, и Новых людей, и далее, далее, далее.

408408 показов
536536 открытий

Мы долго работали над этим роликом, но наконец то он появился)

1111 показов
1212 открытий

Добрый день! Я руководитель и совладелец Группы Компаний ИнБиТек https://www.facebook.com/belgamer

Мы занимаемся металлопрокатом, стальными конструкциями и серийными металлоизделиями

88 показов
4848 открытий