Стеллажи бу

с 2020
2 подписчика
28 подписок
Итоги 2020 года рынка складских стеллажей

Вот и заканчивается 2020 год, а значит, время подводить итоги!

Итоги 2020 года рынка складских стеллажей
331331 показ
498498 открытий
Как правильно выбрать место для расположения склада?

Выбор правильного места для расположения склада может существенно повлиять на эффективность, результативность и прибыльность компании. Аренда или покупка склада - важное решение, и выбор правильного места может значительно повысить конкурентоспособность компании и эффективное обслуживание клиентов.

Как правильно выбрать место для расположения склада?
153153 показа
827827 открытий
Кросс-докинг. Плюсы и минусы

Услуги кросс-докинга позволяют ускорить доставку товаров и снизить затраты на складирование. Это связано с тем, что кросс-докинг предполагает доставку товаров от производителей непосредственно к месту назначения с минимальным временем хранения или его отсутствием. Более того, эта услуга снижает вероятность повреждения продукта и потери товарных…

Кросс-докинг. Плюсы и минусы
125125 показов
2.8K2.8K открытий
Как оптимизировать процесс хранения на складе

Одна из наиболее важных проблем, с которой сталкиваются менеджеры склада - это оптимизация складского хранения.

Как оптимизировать процесс хранения на складе
105105 показов
740740 открытий
Бережливое складирование, или как методика 5С поможет улучшить ваш склад

Поговорим о бережливом складировании. С развитием отрасли все больше и больше данная тенденция становится актуальной. Однако, сама идея пришла от концепции бережливого производства. Поэтому сначала разберемся в родоначальнике данного движения.

Источник: <a href="http://olimpsov.ru/texnologii-berezhlivogo-proizvodstva/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">http://olimpsov.ru/texnologii-berezhlivogo-proizvodstva/</a>
8686 показов
5.9K5.9K открытий
Цифровизация складов. 5 технологий, меняющих индустрию

С появлением постоянно растущего сектора e-commerce, потребности в более быстром реагировании и необходимости управлять большим количеством складских единиц (SKU) с меньшим количеством ошибок значительно увеличились.

Цифровизация складов. 5 технологий, меняющих индустрию
8888 показов
3.5K3.5K открытий
Какие бывают виды складов?

Мы уже разбирались в том, какую стеллажную систему выбрать для достижения максимальной эффективности функционирования предприятия. Однако, если смотреть на задачу организации хранения ещё шире, можно задаться вопросом «А какой вообще склад выбрать, и какие склады вообще существуют?»

7171 показ
175175 открытий
5 основных ошибок управления складом

Управлять складом не так то просто! Чтобы использовать складское пространство по максимуму необходимы профессиональное планирование, мониторинг, учёт рисков и качественный менеджмент. Однако, несмотря на своевременное выполнение всех задач и стремление к наилучшим показателям, очень многие управленцы совершают ошибки, влекущие за собой большие…

5 основных ошибок управления складом
3535 показов
566566 открытий
Как выбрать стеллаж для склада?

На сегодняшний день верное управление запасами – залог успеха любой крупной компании. Оптимизированные складские операции дают несравненное преимущество в условиях быстрорастущих и постоянно меняющихся рынков. Добиться значительных результатов и максимальной оптимизации позволяет всем известный инструмент – складские стеллажи.

Как выбрать стеллаж для склада?
2020 показов
134134 открытия
Что означают стандартные цвета стеллажей?

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему стеллажи всегда носят одну и ту же цветовую гамму?

Что означают стандартные цвета стеллажей?
1616 показов
255255 открытий
Какой все же стеллаж выбрать - б/у или новый?

Мы уже немного затрагивали тему отличий б/у стеллажей от новых, и их преимуществ. Однако, вопрос о том, какой все же стеллаж лучше выбрать, встает достаточно часто и остро перед потенциальным покупателем, поэтому раскрываем все карты и подробно расписываем все аспекты дилеммы!

1111 показов
6363 открытия
Прогноз мировой отрасли складских стеллажей (2021-2026 гг.)

2020 год близится к своему завершению, а значит, можно постепенно говорить о результатах и дальнейших прогнозах отрасли. Сегодня, анализируя отчет Trusted Business Insights, расскажем о ключевых показателях мирового рынка складских стеллажей, опишем общую тенденцию развития с 2021 по 2026 год, а также поговорим о товарных рейтингах в отрасли. <…

77 показов
348348 открытий