13 апреля 2021:
1. Ключ: Провел микрокастдев и сформулировал первое предложение брокерам банковских гарантий
2. Продвижение: (485) Поработали над скриптом, внесли несколько дополнений: спецорг, freeмиум. В четверг должны наконец начать звонить.
3. Торги: Без изменений.
4. Партнеры:
+ По МАФам ответа нет.
+ По медицине тоже ждем.
+ Предложение для брокеров БГ https://clck.ru/UGTnu. В очередной раз удивляет меня то, что люди почему-то не сделали уже этого сами. Но ответ опять тот же. Отсутствие платформенного видения. Каждый смотрит сквозь смотровую щель из своего бункера.
+ Вписался в трехмесячную программу по франшизе. Автор вроде как мегакрут в теме. Рекомендую https://franchbooster.ru. Первые франшизы должен буду сразу продать.
5. Разработка: Студенты в апреле должны выйти. Задач несроных уже много для них накопилось. В остальном все идет по плану.
6. Инвестиции и финансы: Переговорил с первым (если своих и родни не считать) инвестором. Сегодня ровно год, как мы подписали договор и я должен был вернуть деньги плюс проценты. Не вернул. Слава Богу деньги ему не горят и пару месяцев в запасе еще есть. На профессиональных инвесторов больше не рассчитываю. Двигаемся сами, продаем франшизы Партнерам в регионы.