Я основатель финтех-стартапа Alfa Message!

Мы являемся внутренним стартапом Альфа-Банка. Об этом рассказывали почти год назад на Alfa Digital Open: https://youtu.be/e2WiSD9EtWg

Моя команда развивает банковский сервис end2end во всех популярных мессенджерах Telegram, WhatsApp, Facebook Messenger, Viber.

В своём канале буду делиться достижениями и рассказывать о том, что не получилось!

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Тимофей Бурлаков

Прикольно, но мало инфа)

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir
Автор

Будем делиться новостями почаще

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Игорь

На самом деле интересный проект. Сам не клиент альфы, но понравилось, на практике воспользовался сегодня. Получить виртуалку за 2 минуты не открывая счёт и не представляя никаких данных кроме телефона и ФИО, пусть и с ограничениями, но есть возможность и к гугл пей прикрепить. Для покупок в онлайн или дать кому то карту пользоваться чтобы не оформляя пользоваться всеми преимуществами, на удивление понравилось)) Конечно для постоянного использования мне не нужно, но в целом понравилось реализация. Ещё может подойти тем у кого приставы арестовали все счета, поскольку нет никакой идентификации то можно 15000 положить на карту и спокойно ей пользоваться))

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir
Автор

А можно пластик получить и все ограничения снимутся. Спасибо за обзор

Ответить
Развернуть ветку
Игорь

Ну получив пластик человек уже становится полноценным клиентом, а виртуалка как правило нужна когда нет надобности в этом в этом её и удобство, открыл за 2 минуты и расплатился.

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir
Автор

Да, вы правы. Но если получить пластик, станут доступными дополнительные опции, такие как получение кэшбэка и % на остаток, пользование Мобильным приложением и масса других привилегий.

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir
Автор

Основные преимущества нашей Альфа-Карты, доступной в Alfa Message

Ответить
Развернуть ветку
Читать все 7 комментариев
null