Какой сервис для приема платежей выбрать фрилансеру

Какой сервис для приема платежей выбрать фрилансеру

Я фрилансер из Беларуси. Работаю на Upwork. Недавно у них изменилась политика безопасности. Теперь, после завершения проекта, нельзя получить деньги сразу (через безопасную сделку), а нужно ждать 3 дня.

И они берут коммисию 9%.

Ищу альтернативный способ, как напрямую (без фриланс-биржи) принимать платежи и выводить деньги быстро — через банкомат. То есть желателен сервис, который выпускает карты, или у которого есть возможность привязать свою карту. В основном у всех заказчиков карты Visa, Mastercard.

PayPal, к сожалению, не поддерживается в РБ.

Пока я остановился на трех варинтах:

  1. Payoneer. Они выпускают карты, можно снимать в любом банкомате. Коммисия при оплате 3%, при выводе ($2,5 + $3,15 + 3%). Есть удобная форма оплаты Visa, MasterCard для клиента. Но у них похожая политика безопасности: при оплате клиентом деньги переводятся два дня.
  2. Payeer. Большие комиссии, нет карты для вывода. Придётся в итоге переводить на какой-нибудь WebMoney (к которой привязана карта).
  3. Revolut. Они также выпускают карты. Пока ничего сказать не могу, жду саму карту, но по описанию вроде как лучший вариант.
11 показ
13K13K открытий
49 комментариев

Пользуюсь skrill, вроде не плохая система. Вывод на карту до семи дней, обычно приходят до двух дней. Яндекс деньги не буду советовать, т.к. у меня не сложилось с ними

Ответить

Заказчики не особо пользуются этой системой, то получается придётся через UpWork принимать средства.
Но в этом случаи Skrill проигрывает Payoneer, т.к. там моментальный вывод на карту обычно в течении 10-15 минут.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Может, эти ссылки уже редакторы ЦП добавили?
Иначе можно предположить, что тут публикуют тексты совсем без проверки. И завтра уже можно ожидать фишинговые и вирусные ссылки в псевдо-вопросах читаталям((

Ответить

Ну извините. Может кому-то это уже решение проблемы, и раз они будут регистрироваться, то пусть уже будет реферал.

Ответить
Комментарий удалён модератором

а че с пайонером?

Ответить