Озон уже месяц разбирается с пропажей товаров.

Некоторое время назад решил я вывезти часть своего товара со склада озон. Оформил несколько возвратов с 4 складов. С 3-х складов всё приехало с 4-го привели 65 товаров вместо 70.

Как обычно следует обращение в поддержку под номером №38570598. Вежливо, как обычно оператор требует от меня видео фиксацию распаковки товара, фотографии всех товаров внутри, а так же составление обоснованной претензии.

Как обычно, я всё уже зафиксировал на видео и сфотографировал все принятые товары. Все доказательства приложил и отправил.

Получил от оператора:

Озон уже месяц разбирается с пропажей товаров.

т.к. после 13 дней ожидания на мою претензию никто не думал отвечать, я открыл дополнительную претензию по поводу этого случая.

После описания ситуации был получен следующий ответ.

Озон уже месяц разбирается с пропажей товаров.

т.е. уже не 13 дней на рассмотрения моего вопроса а уже бессрочное ожидание.

Озон уже месяц разбирается с пропажей товаров.

По факту работники Озон, то ли украли мой товар, то ли не положили в коробку мне до сих пор не известно.

Прошёл уже почти месяц после моего заявления., точных сроков решения вопроса нету, на какой стадии находится моя претензия тоже нету.

Компетенции у отвечающих менеджеров ноль.

Может кто ни будь сталкивался с таким случаем?