Авито не хочет разблокировать аккаунт
Доброго времени суток, авито ответило мне на предыдущий пост таким сообщением ↙↙↙
Теперь я скину то как выглядело мое объявление и условия своей работы.↙↙↙
Мои условия работы↙↙↙
Значит начнем с того, что, с каждым клиентом я веду себя одинаково, у меня есть оператор-логист он и есть мастер по кофе машинам, менеджер «Это я» к тому же я занимаюсь ремонтом телевизоров, и курьеры 2 человека. Оператор мне нужен для того чтоб обрабатывать большое количество звонков, так как в одиночку это сделать не возможно, оператор при первом обращении говорит сколько стоит работа, у нас она фиксированная, это 100 рублей за дюйм телевизора, по кофе машинам любая неисправность, работа по ней 4500. Первым делом, при первом обращении клиент общается с оператором, оператор всегда называет одну и ту же стоимость и говорит одни и те же вещи.--- «работа 100р за дюйм за тв или 4500 за кофемашины и говорит о том, что если, потребуются 3ч, то стоимость увеличится, после рассказывает как мы работаем, приезжает либо мастер, либо курьер, чаще курьер, составляет акт приема передачи техники и забирает в ремонт, либо, делает на дому, чаще забирает, так как, работаем по большей части московской области и нет возможности приезжать мастеру или этот ремонт не возможно произвести в домашних условиях, качественно и без рисков»
Далее заявка передается менеджеру, менеджер ищет запчасти, если они нужны и объявляет цену, либо 4500р или 100р за дюйм «в зависимости от типа техники», либо более, в зависимости от стоимости запчастей, клиент либо, соглашается на ремонт, либо, если его, что то, не устроило, отказывается от ремонта, после этого техника либо возвращается клиенту, либо ремонтируется. При отказе клиента от ремонта диагностика в 99 процентах случаев была бесплатной, либо в 1% она согласовывалась с клиентом за ранее, если был сложный ремонт который мог не получится. Далее техника отвозится клиенту, либо готовой, либо нет. В принципе, я описал целиком весь цикл работы, здесь нет ничего нового и ничего не обычного, все правила авито и законы законодательства Российской Федерации соблюдались на каждом этапе.
А теперь вопрос для тех кто дочитал до этого момента, где и в каком месте, я что то, сделал не так, как мне нужно работать, чтоб угодить авито, стоимость моей работы была указана в объявлении и никогда за всю мою работу она не изменилась, я зарабатываю только то что выручу с работы, если для техники требуются зч, то естественно цена будет меняться, как я должен работать, объясните, в чем проблема, и скажите нормальную причину блокировки, я всегда работал отлично, следил за репутацией, что за бред, почему аккаунты с рейтингом 3,5 4,0 держаться, а у них там отзывы все про то что они мошенники, а мой акк отлетает?
Прошу проверить мой аккаунт еще раз и учесть все факторы, что я здесь описал, еще раз повторю я ничего сверхъестественного никогда не делал, я просто чинил технику, занимался ремонтом, а не скамом понимаете?!?
Авито поддержка это максимально не честно…