Нет слов, одни эмоции.....
В очередной раз, кто бы мог подумать и правда, вроде никто раньше не замечал такого, и вот....
Были привлечены целевые клиенты с площадки Авито (звонки под запись, чат в Авито с конкретным человеком с которым была сделка) после проведения сделки, вежливо попросили оставить на Авито отзыв о нашей компании, на что человек согласился и оставил развернутый, объемный, эмоциональный отзыв, повторюсь, чат с клиентом был в Авито, где были написаны суммы, и прочие условия для сотрудничества, после того как человек оставил отзыв, Авито его просто удалило!!!!! Ссылаясь на то что отзыв фейк!!!! Уважаемые господа и дамы, если вы проведете логическую связь между нами и клиентов, вы увидите что у нас с ним за неделю до этого был контакт в чате, далее через неделю человек оставляет отзыв!!!! Какие условия были нарушены?!?!?! Где причины фальсификации отзыва?!?!?! Если вам мало чата, у меня есть договор-заявка с печатью подписями что сделка была!!!! При обращении в поддержку пишут что система безупречна, она выявила нечестность! Так ответьте мне, где эта нечестность?! Почему вы при соблюдении всех ваших "правил" удаляете ЧЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ?!!??! Ваши действия можно расценивать как умеренный вред репутации, будут собраны и поданы документы в суд, т.к. доказать как два пальца об асфальт, а также возмещении всех издержек за суд, ты стараешься у людей просишь реальные развернутые отзывы, а вы просто потому что вам ПОКАЗАЛОСЬ их удаляете, при том что вся логическая цепочка и все ваши правила соблюдены, отлично подходит поговорка видимо вам правила не писаны, причем ваши!
#жалобаavito, #авитожалоба