Мегафон опять в своем репертуаре
Оказывается, когда вам не предоставляют интернет и вы на это время включаете платную блокировку - чтобы не списывали абонентку, раз нет связи, то после снятия блокировки они просто сопрут со счета списание за пропущенные дни. Когда вы заметите - "в рамках лояльности" вернут, так и быть. Потому что "у вас в тарифе посуточная оплата", даже если помимо этого вы заплатили за то, чтобы симка была заблокирована и абонентская не списывалась (потому что связи вам тоже не завезли), причем "в дальнейшем возврат будет недоступен", т.е. вы заплатите и за платную блокировку (хоть и рубль в день), и за непредоставленные по посуточному тарифу услуги.
Удобно же?