Оказывается, когда вам не предоставляют интернет и вы на это время включаете платную блокировку - чтобы не списывали абонентку, раз нет связи, то после снятия блокировки они просто сопрут со счета списание за пропущенные дни. Когда вы заметите - "в рамках лояльности" вернут, так и быть. Потому что "у вас в тарифе посуточная оплата", даже если помим…