Где у вас вообще осталась нормальная поддержка, а не тупая ботиха елена?
Во всех отзывах на еду написано, что они ни за что не отвечают - привезли, не привезли, привезли не то... Просто не пользуйтесь, если не готовы инвестировать в них.
Так продают нежильцов или беспородных, поэтому и торопил с передачей котенка.
так 30 дней уже прошло
Это спам. Уберите его.
Очередной раз прошу избавить меня от навязчивого спама.
спам от всех продавцов подряд в сообщения уберите, пожалуйста.
вы спам так и не убрали. уберите, пожалуйста.
вы всегда поначалу обманываете, потом отключаете. давайте сразу перейдем к той стадии, на которой клиент решает, хочет или нет получать ваши уведомления, и от навязчивой рекламы можно отписаться.
Ваш бот не переключает ни в одной комбинации слов (по телефону тоже) и только бесит. Если он реально помогает, вопросов нет, но если очевидно, что 5 раз попросили позвать человека, оператора, специалиста и сдохнуть в муках - значит, елене стоит перестать слать скрипты. А не "экономить время".