Яндекс-еда разочарование
Стараюсь сторониться яндекс еды и вам советую. Заказала доставку из соседнего заведения, готовили 30 минут, доставляли 2,5 часа, это ладно, но рыба отдавала странным кислым привкусом, о чем я сразу же сообщила в поддержку, ссылаясь на нездоровый запах и общий вкус, на что меня неоднократно попросили взвесить товар, а что вам это даст? Я предлагала, чтобы курьер сделал забор некачественной продукции, я просила компенсацию, ссылаясь на законодательную базу, но поддержка отвечает просто шаблонно, им не интересна обратная связь, им не интересно, отравились ли их клиенты, они в какой-то момент просто перестали отвечать на мои сообщения. Просто вдумайтесь, компания-монополист и до них никак не достучаться, какой сервис вы задаете? Как вы вообще это прокомментируете?