«Хватит заливать, Валера»: рекламная кампания карты рассрочки «Совесть»
От режиссёра роликов для Apple и Adidas.
Команда карты рассрочки «Совесть» (входит в группу Qiwi) выпустила серию рекламных роликов, герои которых рассказывают о своих знакомых, не вернувших долг. Каждое видео заканчивается слоганом «Имей совесть».
Пять роликов были сняты специально для интернет-аудитории, сообщили vc.ru представители «Совести». Видео будут транслироваться в Facebook, Instagram, YouTube и на площадках «Яндекса». Другие четыре ролика сняты для федеральных и тематических каналов: «Первом», СТС, ТНТ, НТВ, 2x2, TV1000 и Discovery.
Рекламная кампания разработана вместе с агентством Possible Group. Режиссёром выступил Сэм Вашингтон, работавший ранее над роликами для брендов Apple, Adidas, Netflix и Avito, рассказал представитель «Совести».
За нарушение грозят штрафы.
Компания не смогла выстроить устойчивую бизнес-модель, а финансовые ресурсы и энергия команды «иссякли».
Получение денег через займ на карту – одно из наиболее удобных решений для людей, которым срочно нужны финансы для решения неотложных вопросов. Данный формат микрофинансирования обеспечивает быстрый перевод средств прямо на банковскую карту, благодаря чему не нужно тратить время на поиск и посещение офисов. В отличие от классических банковских кред…
Он в том числе запрещает массовые звонки без согласия, передачу SIM-карт третьим лицам и позволяет назначить «уполномоченное лицо» для подтверждения банковских операций.
Состоит из 54 деталей. Собирается за 3-4 секунды.
Ещё вчера бизнес спокойно крутил рекламу в Instagram*, запускал прогревы в WhatsApp и закидывал бюджеты в Facebook*. А сегодня — всё. Госдума приняла закон, который официально запрещает рекламу на всех платформах, признанных экстремистскими или нежелательными.
Парень открыл ПВЗ Озона и делится цифрами за полгода работы. Без прикрас, всё как оно есть на самом деле.
Выжимка беседы Алексея Паламарчука с РБК.
До этого кошелёк поддерживал только Toncoin и нативные токены блокчейна TON, а также USDT и биткоин.
Нужно давно запретить четкое обращение по имени в рекламе. Это же бред какой-то. Недавно в одной из школ девочку травили, за то что ее зовут, так же как сифилитичку из рекламы.
Да и что значит "Не будь как Виталик"? Почему не быть как он? Может там тип очень годные дела делает, помогает больным, занимается волонтерством и переводит старушек через дорогу круглосуточно. Ну не отдаёт он деньги какому-то дурачку, который готов ради 20к идти и в рекламе на всю страну показаться ( сюжет же об этом ). Всё это не повод ставить крест на Виталике.
Не будь как Виталик, но
А что за сифилитичка из рекламы? Надо подбросить ссылку обиженным и оскорбленным, они наверняка решат, что это "дискриминация всех женщин".
Я - Виталик и мне не нравится эта реклама. Мне не приятно, что кто-то в рекламе обвиняет абстрактного Виталика в том, что тот взял деньги и не отдаёт. Неужели нельзя обойтись без имён в этой рекламе?
Оскорбление чувств Виталиков.