Авито и Boxberry потеряли мою посылку!
Добрый день,читатели vc.ru ! Хочу поделиться своей историей общения с Авито и boxberry. Может эта история поможет вам сделать выбор, пользоваться доставкой Авито или лучше не стоит.
На сайте я продавала Непромокаемый детский костюм. Покупатель скоро нашелся,из другого города
На следующий день,я уже отправила посылку покупателю. Хочу сказать,что ранее я пользовалась услугой Авито доставкой,только через почту России. Все проходило удачно, поддержкой Авито не пришлось пользоваться. Через boxberry я отправляла впервые.
10.03 я позвонила в поддержку Авито,мне сказали ,что через 2дня дадут ответ.
Такие отписки я получаю на каждое мое обращение в поддержку Авито. дозвониться до поддержки Авито просто невозможно,все время попадаю на профилактику. Ощущение,что мой номер поставили в блок,чтобы не надоедала своими звонками.
09.04-это ровно месяц с момента пропажи посылки. Месяц!!!!!!!
17.03 я решила позвонить в boxberry,уточнить у них информацию по моему заказу. Поговорив с оператором,сложилось впечатление,что Авито никакой информации о моей посылке не запрашивал..,Оператор boxberry сказала,что как минимум 14 дней необходимо им на поиск... Те ,до этого,поиска не было! Авито даже не запрашивал информацию о моей посылке! И поиск только начнется!!!!
06.04 я позвонила в боксберри,и получила ответ от оператора,что посылка найдена! Она на центральном складе в Москве! Девушка сделала какой- то запрос, ждите,с вами свяжутся. Радости не было предела!
11.04 . Я увидела новый статус свой посылки в приложении боксберри
Чтобы уточнить информацию я снова звоню в боксберри,оператор подтверждает,что посылка найдена,что ее идентифицировали. Но информация по ней отправлена в архив. Сделан запрос,ответ будет завтра.
Звоню на следующий день,12.04 ,а на следующий день боксберри отвечает ,что посылка утеряна!!!! И вся информация передана Авито! Звоните в Авито!!!.
А это новый статус моей посылки.
Посылку ,которую, со слов боксберри, нашли и почему то мне не возвращают .
В общем,буду рада,если подскажите,что делать в такой неприятной ситуации. Посылка утеряна, помощи от Авито и боксберри не дождешься. И самое главное, человек, который приобретал непромокаемую вещь на межсезонье ребенку, остался ни с чем.....
А,вообще,конечно,прежде чем пользоваться Авито доставкой подумайте хорошенько. Поддержка Авито совершенно не компетентна и более того, вам не помощник)