Как я прыгнул с парашютом в Дубае

Еще одна мечта сбылась! Я прыгнул с парашютом над самым красивым городом, который я когда-либо видел. Цена удовольствия в конце поста.

Как я прыгнул с парашютом в Дубае

Прыжок с парашютом - это как стартап. Ты решился на него, не понимая зачем и почему. Ты пытаешься все спланировать, но как только ты выпал из самолета - все пошло совсем по-другому. И прелесть процесса - ты не знаешь «как это будет». Ты просто делаешь шаг в неизвестность. Просто выпадаешь.

Как я прыгнул с парашютом в Дубае

Спасибо Dina Hasson за совет «нужно собраться за 5-7 секунд, побороть страх, посмотреть на Дубай и кайфовать! Весь мир как на ладони - просто хочется взять и обнять его». Это была установка на запуск - и она сработала.

Как я прыгнул с парашютом в Дубае

Выпрыгиваешь, представляешь, что это все нереально (сон, кино, компьютерная игра). 55 секунд свободного падения - проект запущен, ты не понимаешь, как это работает, но это, сука, работает!

Открытие парашюта - вроде все контролируешь, даже умеешь поворачивать вправо, влево и тут даже нотки спокойствия можно ощутить, но впереди посадка (а на стартаперском - exit) - теорию ты понимаешь, но очень хочется не сломать ноги

Как я прыгнул с парашютом в Дубае

Это было настолько amazing, что слов не хватает. Хорошо, что сделали видос на память.

Прыжок и съемка стоили 600 долларов.

Ставьте стрелочку вверх и подписывайтесь на мой телеграм канал по ссылке

Обнял! Ты лучший человек на земле!

30
52 комментария