Как Москва 24 сюжеты снимают
Приветствую всех, хочу поделится случаем, как мы с каналом Москва 24 сюжет снимали.
Суть да дела такова, занимаемся индивидуальным электротранспортом(мотоциклы, квадроциклы, скутера, и т.п. всё электрическое). Склад в Мос. обл., сервис, всё как положено.
Мелькнуть где-нибудь, всегда полезно. А тут как раз выходят люди, мол так и так, приедем поснимаем, сделаем репортаж... нужна техника, пару человек покататься. Интервью там будет и прочая радость, ну почему бы не помочь казалось бы?
В день Х несколько человек освобождаются от работы, для помощи съёмочной группе, тратят на это целый день. А нам отправляют расписание выхода репортажа.
Небольшое видео дня съёмок:
И первое что насторожило, сразу после съёмок. На вопрос про забор исходников для своих нужд, чем обычно и ограничиваются(попробуй заставить канал, любой, тебя как-то ещё прорекламить), было сказано, мол не отдаём исходники.
Собственно сам сюжет вышедший по итогу сюжет:
Что тут сказать, исходниками с нами так и не поделились... За предоставленное время сотрудников и технику мы получили на выходе разве что "Спасибо".
По мне так это абсолютно, в корне не правильно. Вот и помогай после этого представителям каналов снимать сюжеты...