Как не допустить ошибку в работе с Vitamin.tools?
Приветствую, коллеги. Думаю я не один сталкиваюсь с вечной дилеммой поиска хорошего сервиса для tg ads, вот и сейчас решил сменить изрядно доводивший до белого каления отсутствием сегментации и задержками статистики клик и отдал предпочтение vitamin.tools.
При заходе смутил немного сайт - простой одностраничник, но решив, что это не важно, связался с менеджером, выяснил условия и прошел быструю регистрацию, попав наконец в рекламный кабинет! Комиссия на первое подключение стандартная - 10%, и обещали вкусный кешбек (хотя на сайте и в личном кабинете были указаны разные цифры)... на этом плюсы заканчиваются, и начинается неприкрытый ментальный бдсм.
Обещанная помощь в модерации была сделана спустя рукава! На мой запрос ответили, что все хорошо, переводите деньги, будем запускать! ( кстати кампании создавать придется с 0, ничто не переносится). Я пополняю личный кабинет и тут происходит первый неприятный момент - задержка поступления средств, но ладно, с кем не бывает! Однако техподдержка на запросы ответить не может, потому что работает только в будни с 10 до 7, а волосы на моей голове седеют без расписания и с каждой минутой все больше! Время уходит, упущенная прибыль растет… Когда деньги упали на счет, мое счастье длилось недолго, потому что модерацию мы не прошли…а потом не прошли снова…и снова. Когда ожидание перевалило за все мыслимые и немыслимые пределы было решено расторгнуть договор с сервисом, но и тут ждали неприятные сюрпризы!
Я не смог найти договор оферты в личном кабинете!
Но благо нашел на сайте и стал изучать (да да, знаю, что нужно было до регистрации и перевода денег, но сервис то не маленький, на скам не был похож) Но и тут меня здорово зацепил пункт 6,7, но читайте сами:
Дальше я понял, что возврат денежных средств также осуществляется с комиссией в размере 10%... однако дохрена , но лучше чем терять время и упускать прибыль.
Итак, Как не допустить ошибку в работе с Vitamin.tools? Не подключать!
В результате потеряв 10%+20%+10% нервы, время и деньги, перешел в другой сервис, где мне предложили более выгодные условия и еще дополнительный инструмент для рекламы дали, писать тут не буду, если интересно - моя телега.