Как начать с $250 и заработать на Уолл-стрит шестизначные суммы — видеоинструкция Bloomberg

Издание Bloomberg выпустило видеоролик, рассказывающий, как, вкладывая в инвестиционные фонды по $250 в месяц, за несколько лет выйти на шестизначный доход. Запись появилась на сайте издания 13 июля.

Как начать с $250 и заработать на Уолл-стрит шестизначные суммы — видеоинструкция Bloomberg

В минутном видео редактор Бен Стиверман (Ben Steverman) описывает способ в десятки раз увеличить собственное состояние, при помощи экономии и выгодных вложений на Уолл-стрит.

По его словам, в настоящее время некоторые инвестиционные компании существенно снизили минимальный порог для входа на рынок, и этим могут воспользоваться «молодые и более бедные инвесторы».

Начать можно с суммы в $250 в месяц. Сэкономить её для последующего вложения в один из инвестфондов с низкой комиссией можно, отказавшись, к примеру, от аренды автомобиля и начав ездить на работу на велосипеде, говорит Стиверман.

По подсчётам журналиста, инвестируя по $250 каждый месяц в один из фондов Уолл-стрит, через 5 лет человек может заработать $18 тысяч. Прекратив совершать вложения, но сохранив деньги в фонде, через 20 лет таким образом можно будет рассчитывать на получение суммы в $62 тысячи.

При этом, отмечает редактор Bloomberg, если не просто держать деньги на рынке, а регулярно вносить дополнительные $250 в выбранный фонд, то через 25 лет можно заработать до $185 тысяч.

В ходе ролика упоминаются названия двух действующих инвестиционных фондов. Является ли видео рекламным, неизвестно.

22 показа
14K14K открытий
36 комментариев

Если ныть в комментариях то через 15 лет вы будете ныть в комментариях.

Ответить

И их количество тоже станет шестизначным.

Ответить

Если так же гордо рисовать логотипчики, то и через 15 лет можно так же рисовать логотипчики.

Ответить
Ответить

А если просто ежемесячно складывать в кучку по $250 на протяжении 15 лет, то выйдет $45000.
Не такая уж и большая разница

Ответить

А если их положить на депозит хотя бы даже в Сбербанк...

Ответить

В месяц, глупыш

Ответить