Как оплатить Midjourney из России в 2025 без сторонних сервисов

Я дизайнер, веду большой тг канал с бесплатными незаезженными материалами для оформления своих соцсетей и дизайн проектов. Очень много крутого создаю в том числе в нейросетях.

Мой канал, кстати вот:

Но вопрос оплаты каждый раз заставляет меня испытывать лютый стресс.

Как я оплачивала миджорни раньше и как это делают все в общем-то:

1. Просила друзей с иностранными картами: способ самый надежный, но не всегда удобный. Во-первых это постоянно напрягать другого человека. Во-вторых не у всех есть такие друзья.

2. Использовала сторонние сервисы оплаты. Но есть несколько неудобств и сейчас я перечислю их все от лица дизайнеров.

а) Цена выше, и если стандартно у сервисов типа GGsell или забугор

и тд от 1200 р за базовый тариф, то у мтс это в районе 2500.

б) Часто процесс оплаты не оперативный, а иногда подписка нужна срочно. Пока продавец ответит, пока вы все скоординируете – может пройти от 3 часов до суток. Еще один весомый минус – некоторые продавцы просят логин и пароль от миджорни, это вообще довольно сомнительный экспириенс.

Ну и самый ЖИРНЫЙ МИНУС таких сервисов в том, что в последнее время много моих знакомых жаловались на блокировки аккаунтов

в миджорни. Особенно тех, кто платил годовые подписки. Причина в том, что миджорни банят за оплаты одноразовыми виртуальными картами. У меня конечно к миджорни тоже много вопросов, но увы приходится искать пути оплаты, так как эту нейросеть для некоторых задач ничего заменить не может.

Короче я очень напряглась из-за этих блокировок и стала искать способ, как это можно все обойти. И этот способ посоветовала мне девочка на курсе по нейросетям. ИИИ он реально работает.

Инструкция как оплатить миджорни без сторонних сервисов и карт:

1. Скачать приложение NIJI в апп сторе. Обратите внимание на иконку и что нужно скачать именно это.
Вот ссылка, по которой я скачивала

Как оплатить Midjourney из России в 2025 без сторонних сервисов

2. С телефона в этом приложении зайти именно в свою учетную запись миджорни (убедитесь что они совпадают и что вы не создаете новый профиль!)

после того, как зайдете нажмите на крайнюю правую иконку с человечком внизу и наверху выберите правую зеленую кнопку Manage Plan

Возможно у вас будет чуть другая кнопка, так как я уже все оплатила, но имейте ввиду, что где-то там будет что-то о подписке и туда надо зайти.

Там вам предложат варианты подписки: второй тариф -- это тот самый бэясик тариф на миджорни

3. Оплатить подписку через апп стор, с помощью сим-карты. (возможно только на мтс и билайн) Ниже прикладываю скрины, где в настройках аппстора добавить способ оплаты через сим карту)

4. Зайти в аккаунт миджорни и увидеть, что ваша подписка активна!

Как и почему это работает: дело в том, что приложение NIJI – это официальный софт миджорни, и да у них каким-то образом эти подписки связаны.

Пока этот способ рабочий на октябрь 25 года, что будет дальше будем тестить и смотреть конечно. Поэтому желаю защиты ваших аккаунтов от блока и творческих прорывов, а не нервотрепки "как же оплатиииить":)

7
1 комментарий