Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

33 показа
562562 открытия

Сначала был НР E27d G4 (разрешение 2560х1440). Монитор отличный, у него много плюсов (основной из которых то, что он работает как док-станция, поэтому с ноутами и айпадами дружит просто на ура). Но картинка с Mac mini не нравилась - все, что касается текста, боль, никакой четкости.

Сейчас отдала его, а купила AOC u27p2ca (разрешение 3840х2160) — огонь. У меня на работе стоит iMac 27 дюймов с 5k, этот монитор не сильно хуже (во всяком случае, когда они не рядом стоят, явно ничего в глаза не бросается).

Есть некоторый нюанс с Mac mini и мониторами. Мониторы его не видят, поэтому при запуске нужно делать пляску с бубном. С чем связано, не могу сказать. Но нормально подключается монитор только с перезапуска или когда в определенной последовательности включаешь мак, а затем сразу монитор (так было с HP). Что с HP, что с AOC такая фигня. При этом ноуты (на iOS, windows), ipad подключаются на ура и сразу. Так что явно проблема именно в Mac mini. При этом как подключаешь - через hdmi или type C значения не имеет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Upd: увеличение времени поиска сигнала и не автопоиск, а подключение на определенный канал сработало, вроде включается теперь без проблем.

Ответить