Вечные муки выбора: музыка, аудиокниги или аудиолекции
Голосование: «А ты на какой стороне?»
Я трачу восемь часов в неделю на поездки в автомобиле, ещё два-четыре часа на рутинные дела и страдаю от того, что трачу это время зря. Но с аудиокнигами как-то не складывается. То читалка плохо работает, то голос автора бесит. Поделитесь, пожалуйста, через какие приложения или сервисы слушаете аудиокниги, лекции, подкасты, и как себя приучить к этому.
И есть ли от этого польза? Или забить и включить любимый "The Dark Side of the Moon" на повторе и расслабиться?
1. Отсутствие дисциплины Трейдинг требует строгой самодисциплины. Новички часто совершают ошибки трейдера, следуя эмоциям вместо стратегии. Без четкого плана и риск-менеджмента вероятность потерь резко возрастает. 🔹 Что делать? Освойте базовые правила и придерживайтесь стратегии. Академия Управления Капиталом обучает трейдеров системному подходу,…
Меня зовут Вячеслав. В 2014 году я был фрилансером и делал заказы за 3000 рублей. Сегодня развиваю платформу, где предприниматели запускают проекты без программистов: один создал HR-платформу, другой за 90 дней собрал мобильное приложение для торговли с Азией, третий прошел акселерацию ФРИИ и вошел в топ-25 из 150 заявок.
Банки, госорганы, операторы и маркетплейсы смогут обмениваться данными о подозрительных номерах и счетах мошенников, а жертвы передавать подробности о звонках.
В статье расскажу, что такое план-факт проекта, как он помогает делать вашу работу видимой для начальства и клиентов.
В последнем заявили, что не давали добро на кампанию.
Компания развивается, маркетинг работает, продукт набирает популярность, клиентов становится больше. Все это генерирует колоссальные объемы данных. Но вот проблема: дата-команды либо нет вовсе, либо она не справляется с текущим потоком.
Для себя использую все варианты :) Android. Аудиокниги закачиваю файлами через приложение smart audiobook player. Для подкастов - castbox. Для ютуба - youtube.
Про книги заметил, что некоторые очень хорошо заходят в формате аудио, а некоторые - совершенно не заходят. Даже со скидкой на качество записи и голос. Так что это все индивидуально.
Ну и интересное наблюдение. Если через N лет опять услышу или прочитаю отрывок из книги, сразу вспоминаю, где во время проигрывания этого отрывка шёл/ехал/стоял :)
))) про связь аудиокниги и места прослушивания - мощно) А из книги сколько % информации удается запомнить и потом применить?
Странно, что никто "Модель для сборки" до сих пор не упомянул)) Музыка и аудиокниги в одном
Посмотрел быстро на их сайт, но не понял фишки. Будет круто, если расскажешь в чём отличие от других?
Руки заняты голова свободна, это как?
Я ютуб даже за рулем смотрю
Георгий, когда какие-то дела по дому делаю или за рулем еду. Мне как-то сложнова-то видео смотреть, хочу приучить себя к аудио. А вы на ютубе что-то развлекательное смотрите или по работе?
Предпочитаю общественный транспорт и электронные книги. Аудиокниги и видеоролики, как формат потребления знаний не очень люблю - нельзя сканировать информацию и делать пометки(