ChatGPT и ChatGPT Plus в чем отличия

OpenAI анонсировала модель подписки на ChatGPT после двух месяцев неограниченного бесплатного использования. После анонса платной версии ChatGPT бесплатная версия по-прежнему доступна людям. Ознакомьтесь с подробным сравнением ChatGPT и ChatGPT Plus.

ChatGPT против ChatGPT Plus: люди, купившие ChatGPT plus, получат новые преимущества ChatGPT и смогут получить к нему доступ даже в часы пик. Есть много других расширенных функций, к которым они могут получить доступ после получения подписки.

Этот пост в блоге предназначен для всех тех людей, которым нужно разъяснить, в чем разница между версией ChatGPT и версией ChatGPT Pro. Итак, давайте рассмотрим, что еще есть в ChatGPT Plus Pro .

Что такое ChatGPT?

ChatGPT — это обширная языковая модель, запущенная OpenAI 30 ноября 2022 года . Это бесплатно для всех.
ChatGPT был обучен на большом количестве текстовых данных, чтобы понимать и генерировать ответы на естественном языке на различные вопросы и подсказки. Его цель состоит в том, чтобы помочь людям в их стремлении к знаниям и предоставить полезные ответы на их запросы.

Что такое ChatGPT плюс?

Нет никакой разницы в качестве программного обеспечения, предлагаемого в бесплатной версии. ChatGPT и ChatGPT Plus Единственная разница заключается в том, что вы взаимодействуете с другой конечной точкой или набором вычислительных мощностей, что делает общение более стабильным.

Каковы мощные функции ChatGPT Plus?

1. Доступ в час пик
Завоевав такую большую популярность, люди иногда сталкивались с проблемой « ChatGPT сейчас на пределе возможностей». ” Эта проблема была исправлена в платной версии. Получив доступ к ChatGPT plus, люди не будут сталкиваться с ошибками в часы пик.
2. Более быстрые ответы
В бесплатной версии ChatGPt людям приходится ждать несколько минут, чтобы получить ответ на свой запрос, но в версии Plus улучшено качество предоставления быстрых ответов. Люди получат целое эссе, статью или электронное письмо всего за несколько секунд.
3. Дополнительные функции
Кроме того, ChatGPT Plus обещает доступ к будущим улучшениям и функциям. Пользователи ChatGPT Plus получат эти функции в приоритетном порядке. OpenAI уже обновил чат-бот с несколькими незначительными улучшениями, хотя особенности этих новых функций пока неизвестны. Проверьте ниже для большего сравнения ChatGPT и ChatGPT Plus.

Бесплатные аналоги Midjourney для генерации изображений

Вам нужно больше, чем просто текстовые ответы:
GPT-4 — это значительное обновление по сравнению с GPT-3.5, предлагающее мультимодальные возможности. Он может анализировать текст, изображения и голосовой ввод.

Например, он может понимать запросы, содержащие изображения, и реагировать на них, сам генерировать изображения и даже отвечать синтезированным голосом. Это делает его универсальным для решения различных задач: от создания визуального контента до голосового взаимодействия.

OpenAI описывает GPT-4 как «в 10 раз более совершенную», чем его предыдущая версия GPT-3.5.

Одной из причин этого улучшения является существенное увеличение размера модели: GPT-4 обучается примерно на 100 триллионах параметров.

Больше параметров означает лучшее понимание контекста и возможность генерировать более точный и связный текст.

Кроме того, GPT-4 обладает расширенной кратковременной памятью, что позволяет ему вспоминать и использовать информацию из более широкого контекста, что делает его ответы более детальными.

Вам нужна актуальная информация:

GPT-4 имеет уникальное преимущество, заключающееся в том, что он может получить доступ к Интернету для предоставления информации о текущих событиях. Эта функция особенно полезна, когда вам нужна самая свежая информация или обновления о последних событиях.

Например, он может отвечать на вопросы о новейших технологиях, новостях или тенденциях.

Вы хотите использовать плагины: GPT-4 поддерживает использование плагинов, предоставляя возможность дальнейшего расширения его возможностей. Эти плагины, разработанные OpenAI и сторонними разработчиками, могут расширить функциональность ИИ.

Например, плагины, связанные с путешествиями, могут помочь вам найти лучшие авиабилеты или жилье, а плагины для анализа документов могут извлекать информацию из загруженных документов.

Существенные различия между ChatGPT и ChatGPT Plus

Наиболее существенным отличием является то, что пользователи ChatGPT Plus могут получить доступ к чат-боту даже в часы пик, а это означает, что когда многие другие люди используют ChatGPT, они также могут использовать его без каких-либо препятствий или задержек. Скорость ChatGPT Plus также увеличена. Конкретные различия между бесплатной и платной версиями ChatGPT могут различаться в зависимости от платформы или службы, предлагающей продукт. Тем не менее, некоторые потенциальные различия могут включать следующее:

Если вам нужен GPT 3.5:

Вам не нужны дополнительные функции: GPT-3.5, часто называемый бесплатным ChatGPT, уже является мощным чат-ботом с искусственным интеллектом.

Он может генерировать текст для различных целей, включая резюме, рассказы, шутки, списки покупок, коды, письма, расписания, резюме и решения математических задач, и все это без необходимости подписки. Если вам не нужны расширенные возможности GPT-4, ChatGPT — хороший выбор.

Вы бы предпочли использовать его бесплатно : хотя GPT-4 предлагает ценные функции, включая доступ в Интернет ( в версии 3.5 тоже можно выходить в интернет подключив расширения хром) для получения актуальной информации, некоторые пользователи могут предпочесть не платить за подписку.

В таких случаях альтернативой может быть Bing Chat, работающий на базе GPT-4 и поддерживающий возможности DALL-E 3, или Gemini от Google.

Одним из ключевых отличий GPT-3 Free от GPT-3 Plus является размер модели. GPT-3 Free — это уменьшенная версия модели GPT-3, а GPT-4 Plus включает в себя полную версию модели. Это означает, что версия Plus предоставляет доступ к более крупной и сложной модели ИИ, которая может выполнять более сложные задачи и давать более точные результаты.

Помимо этих отличий, GPT-4 Plus также предоставляет доступ к дополнительным ресурсам и поддержке OpenAI. Например, OpenAI предоставляет техническую поддержку и обучение разработчикам, использующим версию GPT-4 Plus. Это облегчает разработчикам создание и развертывание приложений, использующих модель, и помогает им получить максимальную отдачу от технологии.

В заключение, основное различие между GPT-3 Free и GPT-4 Plus заключается в размере и возможностях моделей. В то время как GPT-3 Free предоставляет полезный инструмент для разработчиков, которые хотят экспериментировать с ИИ и создавать базовые приложения, GPT-4 Plus предназначен для профессиональных разработчиков и исследователей, которым нужен доступ к самой передовой и функциональной языковой модели ИИ.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным разработчиком ИИ, GPT-4 Plus — идеальный выбор для всех, кто хочет создавать приложения, использующие возможности ИИ.

Канал искусственный интеллект и его использование в бизнесе,и маркетинге➖CHATGPT | ДЛЯ БИЗНЕСА. Здесь вы найдете много интересных и полезных видео о том, как общаться с chatgpt, как создавать с ним удивительный контент. Если вы ищете отличный справочник, чтобы начать изучать ИИ на практике, который охватывает различные части ИИ.Подпишись.

Умельцы с GitHub разработали проект GPT4Free, абсолютно бесплатно. У себя в телеграм канале я оставил ссылку на ChatGPT4Free.
Промты Chatgpt

Купить аккаунт ChatGPT. Предоставляю вам готовый аккаунт Chat GPT и Chatgpt plus с логином и паролем.

0
1 комментарий
Mozo Cruo

Плагины к gpt

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда