«Билайн» заставляет выкупить роутер, который предоставил мне в аренду

Уже почти 2 месяца «Билайн» не хочет решить проблему, в которую я попала по вине «Билайна». Проблема следующая: «Билайн» заставляет меня выкупить роутер, которые предоставил мне в аренду.

88 показов
31K31K открытий

Я пользуюсь услугами Билайн с 2002 года, были неурядицы, которые решались сразу. В  2016 подключилась к программе "Моя семья" и видимо не куда не уйду, так как подписаны 5 телефонов с привязкой на основной номер + телевидение с приставкой + роутер и интернет на компьютер. Абонентская плата правда увеличилась на 189.13руб., но это мелочи. Удачи Вам в решении своих проблем.

Ответить

Вот и вывод, никогда не подключать подобные пакеты. Так как если начнутся проблемы, или вам тупо повысят тарифы, оказывается у них есть на это право, то "слезть" с этого провайдера будет проблематично. Я попытался слезть с билайна и получил проблемы, у меня сразу образовался долг за их, никому не нужное, оборудование. И если вы захотели сохранить номера, но с переходом на другого оператора, то билайн вас будет держать, пока вы не закроете перед ними все должки. 

Ответить