«Тинькофф Инвестиции» открывают шорты даже на счёте, где это невозможно

Пользуюсь обычным счётом в «Тинькофф инвестициях. На нём нет возможности маржинальной торговли или открытия шортов. Решил продать 4000 акций Transocean. Система сообщила об ошибке. То есть продажа не состоялась. Отправил заявку повторно. И тут началась магия. Произошло две продажи.

«Тинькофф Инвестиции» открывают шорты даже на счёте, где это невозможно
1919 показов
38K38K открытий

Вчера также потерял 1000 долларов из-за не возможности выставить заявки из-за глюков на терминале Тинькофф. По тикерам, которыми я торговал, был разворот во время открытия Американской торговой сессии. Мои тикеры проседали на 10-20% а у меня не было возможности закрыть позиции. Заявки висли и жутко глючили. В итоге я наблюдал как я ухожу в минус, а ничего сделать не мог. Служба поддержки не отвечала на вопросы, Они игнорировали мои обращения о том что мне делать. Они не отвечали 5 часов!!! Эта проблема коснулась не только меня, в чатах также писали о подобных проблемах. Я думаю что это может коснуться каждого не зависимо от брокера и такое нельзя оставлять без внимания! 
У Тинькова очень глючный вэб терминал лично у меня около 20 скриншотов с различными косяками за 1 месяц, они пишут что исправили, а ошибки повторяются снова и снова! Главная проблема это то, что глючат заявки, а это пожалуй ключевой момент в торговле!  Даже сейчас у меня висит глюк в окне с подписками на цену, приходится ставить подписки через приложение. Профессиональные терминалы Квик или Мету они отказываются подключать. Возможно использование клиентских терминалов разгрузило бы немного их сервера и они бы не так глючили! 

Ответить

Холодный пот струился по его телу. Он с ужасом наблюдал как рынок развернулся и прет на него как айсберг на Титаник.
Выворачивай! Выворачивай! ,- кричал он своему брокеру. Никто не отвечал. Тогда он подбежал к нему, развернул и хлестал по щекам.
Стеклянные глаза брокера бессмысленно смотрели на него.

Ответить

Это какой доход надо иметь чтоб так спокойно говорить что потерял штуку из косяков терминала,что такое прям оффигенное нашли в тинькове.Я торгую через ют,там даже за кратно меньшие косяки седею,странно что все сидят в сберах,тиньковах.

Ответить

Вам справедливо заметили, что нормальными деньгами оперировать в Тинькофф Инвестициях её стоит. Максимум пару штук настоящих денег в лонг, причём в долгий (относительно).
Для маржинальной и быстрой торговли есть настоящие брокеры. 

Ответить

переходи в бкс  

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить