Открыл ИП и получил телефонную атаку

Да, я слышал что после регистрации юрлица часто звонят банки и предлагают открыть счет. Но прямо сейчас я испытываю это на себе. И я немного удивлён.

Нет, я понимаю 3–5–7 звонков в день. Но не так же, 11 звонков за полчаса! Кто знает, куда нужно жаловаться на телефонную атаку? Они продолжают звонить с частотой 1 звонок в 2–3 минуты. Караул…

Да, у меня стоит блокировщик рекламы, но все равно бесит, когда список вызовов убегает на глазах, а телефон быстро разряжается.

Спам-атака
0
109 комментариев
Написать комментарий...
Elena Cherniakova

Я о том, что у меня зарегистрировалось ИП, узнала не от своего менеджера, которая этим занималась, и не от Точки, в которой открывала счет, а от Альфа-банка, который позвонил "поздравить".... 

Ответить
Развернуть ветку
Anna Votyakova

Ахаха, та же история. Еще не пришло официальное подтверждение от Точки, как позвонил Сбер и Альфа со своими "поздравлениями". Тиньков звонил аж 7 раз с разных номеров и разные менеджеры ...

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Пришлите, пожалуйста, в личку ваш номер – проверим и поможем исключить из дальнейших звонков с предложениями. 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Не уверены, что звонили наши сотрудники. 7 раз с разных номеров – мы так не делаем.

Ответить
Развернуть ветку
Саша Миронюк

пиздаболы .... не делают они, подтверждаю, открыл ИП два месяца назад, тинькоф звонил раз 15, слал нахуй уже на 5 звонок, зла не хватало.

самое интересное, что на тинькоф был обижен больше всего. Хотел у них открыть ИП, так вместо того чтобы молча открыть и зарегать менять, они для регистрации попросили письмо о подлинности паспорта (!). Плюнул и открыл в Точке в два счета. Ни капли не пожалел.

Ответить
Развернуть ветку
Andy Lenty

Хаха, а вот не гниздите.
Черт меня дёрнул открыть в вашей шаражке и с вашей помощью ИП, пожалел уже...
Но в течении недели мне звонили ваши же, клоуны, впаривая расчетный счет, котоый я у вас уже и открыл.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Если есть какие-то нерешенные вопросы по обслуживанию, пожалуйста, отправьте их нам в личку, указав в ЛС ИНН компании. Разберем ситуацию и постараемся помочь, также проверим ситуацию со звонками.

Ответить
Развернуть ветку
Ренат Смольный

Если бы я был невоспитанным человеком, то в теории мог бы сказать что вы жулики и мошенники, но я так никогда не скажу, ибо чту УК.

Ответить
Развернуть ветку
Alex Kuz

ну и зря, они жулики и мошенники.

Ответить
Развернуть ветку
106 комментариев
Раскрывать всегда