Заметил, что в «Яндекс.Такси» с начала июня растут цены и участился «высокий спрос»

Наболевший вопрос. И большое желание понять, что будет дальше.

Заметил, что в «Яндекс.Такси» с начала июня растут цены и участился «высокий спрос»
44 показа
105K105K открытий
11 репост

Я столкнулась с ещё одной проблемой: заказала Яндекс- такси, время ожидания 5 минут - отлично, жду. Деньги списались сразу. Через 3 минуты Служба Яндекс- такси отменила заказ, деньги так и не вернулись. Месяц я с ними в переписке пыталась получить возврат за недоказанные услуги - все впустую. Ну а идти в суд за 150 рублей неактуально. В итоге по факту - КИНУЛИ. Теперь убрала карту и поставила способ оплаты «наличными». Всем ХОРОШЕГО ДНЯ🌈🌈🌈

Ответить

Какая-то недосказанная история.
1. Деньги сразу после заказа не списываются, а резервируются.
2. Что значит "Служба Яндекс- такси отменила заказ"? Заказ скорее всего отменил водитель, никто кроме него и вас сделать этого не может.
3. Что отвечала поддержка яндекса после того как вы им описали произошедшую ситуацию, как они отреагировали и на что ссылались в своих решениях? Какая была причина отмены заказа и кто это сделал? Виноват ли водитель и был ли он наказан, получили ли вы какие-то бонусы как клиент за эту неприятную сложившуюся ситуацию?

Ответить

Никогда не привязывайте карты к сервисам

Ответить

Вроде как деньги списывают сразу после того как были ситуации когда они не могли снять безнал с ваших карт в предыдущих поездках. Так что тут стоит еще подумать кто кого кидает :)

Ответить

Здравствуйте, Ольга! Я из команды Яндекс.Такси. Хотел бы разобраться в этой ситуации и помочь вам. Пожалуйста, напишите на почту [email protected].

Ответить