«Тинькофф» требует при перевыпуске дебетовой карты дать ему право заключать договоры от моего лица

К тому, что все персональные данные отдаются банку и любым его партнёрам, все уже привыкли. К рекламе, от которой невозможно отказаться, тоже. Но вот право заключать договоры, где я являюсь «выгодоприобретателем или поручителем», это что-то новенькое.

143143 показа
63K63K открытий

Альфу посмотрите. Процент на остаток платят. Обслуживание бесплатное при расходах выше 10к. Плюс еще кэшбэк будет. Несколько лет пользуюсь, устраивает.

Ответить

Альфа - адское дерьмище со скрытыми комиссиями и неумением решать вопросы дистанционно. Не говоря уже о нечитаемо огромном договоре с кучей запутанных условий мелким шрифтом. Врагу не посоветую.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кстати да, вот тоже про альфу подумал. Как-то с ними, кроме их надоедания звонками с их кредитной картой проблем не было за годы пользования. И в приложении нет такого количества сторис и прочего, что жукто бесит.  

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Только альфа грабит свих же клиентов, продает данные, а так норм банк😁

Ответить

Ещё пропагандируют наркоманию и "Сосать - это талант!"

Ответить

Альфа навязывает платные услуги. Я так специально ходил в офис, чтобы отключить платные смс. Так они через пару месяцев сами подключили! Проверьте, у вас наверняка что-то тоже лишнее списывается в лучших традициях сотовых операторов.

Ответить

После ублюдочного моргенштыря я к этому банку на километр не подойду

Ответить

Альфа дно днищенское. Они с теньком за донный вымпел соревнуются как раз.

Ответить

Я тоже пользуюсь Альфой. От Тинькофф отказался. Плюсую!

Ответить