Яндекс.такси, списание за отмену заказа, отменённого через 10 секунд

Приветствую всех, это мой первый пост, т.к. не люблю жаловаться и всегда ищу ошибку в себе, но в этот раз прям уж совсем накипело.

Яндекс.такси, списание за отмену заказа, отменённого через 10 секунд
55 показов
63K63K открытий

поддерживаю автора поста. Почему мы должны платить за услугу, которая не оказана? Позвольте маленький совет: платите наличными. Тогда никто не сможет взять деньги у вас без вашего согласия. Они и так сейчас цены подняли, не понятно, правда, с какой-то радости. 

Ответить

Вы должны платить за услугу, т.к. есть такая услуга как подача такси. Да это тоже услуга, как и вызов водопроводчика... Сам факт вызова уже услуга! Т.к. исполнитель уже потратил свое время и топливо, чтобы до вас доехать! Он уже понёс определенные затраты на оказание именно этой услуги, и уже заплатил комиссию агрегатора за то что тот оказал услугу ему и предоставил данные о вашей поездке.

Ответить

На автобусе передвигайтесь нищеброды, фу надо жы тут это все писать и ныть всю свою сущность показывать, то что из за вас таких умников  страдают люди вам побоку или вы считаете таксистов за не людей? Попробуйте эту работу, потом как вы пишите делать не будите

Ответить

Не знаю как у вас в городе , но у нас в Казани таксисты далеко не все ездят по наличке. Я несколько раз спрашивал , они говорят безналом безопаснее и надёжнее и убирают прием налички , из за этого и машин меньше на карте будет, если стоит выбор по наличке.

Ответить

Будете ждать машину 10 лет. Уже многие таксисты отключили приём наличных и работают только по безналу.

Ответить

Услуга была оказана но потребитель услуги ее не пожелал получить

Ответить

Он отменил заказ!!! За это и заплатил!!! А то что был таксист на месте или не был это уже другой вопрос!!!

Ответить

К Сожалению Есть ещё "люди" как ты

Ответить