Яндекс Про заблокировал аккаунт честного курьера без объяснения причин и отказывается смотреть доказательства
Доброго дня. 01.06.26 меня заблокировали в приложении Яндекс про по причине «Передача аккаунта третьим лицам». После последнего слота (29.05) я 2 дня сидел дома и играл в пк, соответсвенно, никому никакие данные я не передавал. Плюсом я состою в проекте «Запланированный доход», не в моих интересах нарушать правила и терять работу
Написав в поддержку, мне сказали, что блокировка корректна и продлится до 01.06.27. Стоит сказать, что к меня уже были подобные блокировки, НО, они были ошибочные, и после заполнения формы их снимали и я мог дальше работать. Тут же, меня просто заблокировали без внятного объяснения и отказываются слушать мои доводы, обосновывая тем, что: «Блокировка корректна и снять ее не получится, это окончательное решение»
В этот же час я поехал в курьерский центр узнавать, как решить эту проблему. Приехал, взял талон, меня позвали и я зашел в помещение с четырьмя сотрудниками. Я сел, начал объяснять ситуацию, на что мне отвечают, что ничем помочь не могут. Я был готов показать им все скрины и тп, но они даже ничего не проверили у себя в пк и просто сказали, что решение окончательное.
На следующий день, вечером, я начал писать им на электронную почту Яндекс такси, где так же рассматривают вопросы блокировки в приложении Яндекс про. Там мне ответили тоже самое (см. Фото)
После чего я продолжал писать в поддержку Яндекс про в самом приложении, но там мне высылают шаблонные ответы, по типу: « К сожалению, в настоящий момент иных вариантов решения не предусмотрено» и «К сожалению, мы не можем предложить вам другого решения»
так же на одном из фото предоставлены устройства, на которых зарегистрирован мой аккаунт в Яндекс. Айфон - устройство, с которого я работаю, и планшет - с него я слушаю музыку.
Прошу официального представителя Яндекс Про (или Яндекс Такси) подключиться, изучить мои доказательства и провести ручную проверку, так как произошла явная техническая ошибка
первые три скрина - результат общения с почтой. 4,5,6 - первый день блокировки. 7 - якобы причина. След, скрины - предыдущие 2 блокировки, которые спокойно сняли даже без предоставления доказательств. Последний скрин - подтверждение того, что аккаунт Яндекса принадлежит только мне (два устройства - айфон для работы, планшет для прослушивания музыки)